Психология
kak git' s kosoglaziem, esli eto ne le4itsia. samoocenka i yverennost' ypali nige nekyda! spasibo!
samoocenka i yverennost' ypali nige nekyda spasibo!
Помоему косоглазие довольно успешно лечат. А если не очень сильное - можно превратить в достоинство.
У моей дочери было 4 операции на глаза у нее катаракта, но косоглазие немного осталось - не стали убирать. Когда ставили хрусталики - ставили в разных клиниках - глаза блестят по разному - люди странно реагируют, но самооценка у дочери не падает!
Самый тяжелый период для нее была школа с 5 по 10 класс.
А потом старайся не показывать, что тебя обижает - бьют по "больному" - а не будешь реагировать - надоест дразниться.
Это вылечивается.
Побольше уверенности, если увидишь, что кто-нить на тебя пялится - уставься на него ещё внимательней, не будь овцой; не знаю - поможет-ли тебе мой ответ
Ничего... Поверьте, это не самое страшное. Нужно верить в себя. Человеком нужно быть к которому тянуться люди. И тогда ваше косоглазие для любого станет незаметным. Станьте значимей внешности.
Я как-то слушал актрису, наша советская, с ней интервью, она говорила, что в детстве страдала косоглазием.
Так вот. Она сама не знала, что стала себя лечить - она закрывала "неправильный" глаз рукой. И смотрела так.
И Выправилось! Само.
А так на самом деле есть такой способ в народе.
Так что у тебя выправится, не боись.
И Выправилось! Само.
Так что у тебя выправится, не боись.
В этом мире лечится ВСЕ!
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Пройдите первую ступень обучения Бронникова, И вы это заболевание устраните.. .
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Во первых писать на русском нормально. А жить можно даже слепому, нужно радоваться что видешь Солнце, природу, и доказывать знаниями а не зрением свое право на счастье.
По Воле Всевышнего мы рождаемся со своими особенностями, может и болезнями. Есть люди, у которых и похуже проблемы. Главное, что у вас есть зрение. Не обращайте внимания на других людей. Просите помощи у нашего Единого Творца -Аллаха, Он вам обязательно поможет! Терпения вам!
это лечиться, лазером, всё будет хорошо