Психология
Kak bit, esli mujchina pitaetsya dominirovat?)a ya ne xochu).V mire demokratiya.I mi ne v arabskoy strane))
mesto togo chto bi zdes voprosi zadavat luchshe bi pogovorila so svoim mujchinoi
Жажда доминировать в крови у мужчин, и это никак не связано ни с государственным строем, ни с вероисповеданием
Мужчина по природе лидер. Лидерство, напор, законодательство, созидание, мудрость, ответственость за свою семью - это мужские энергии. Они могут присутствовать и у женщин. Но женскими преимуществами являются мудрость, чуткость, созидание, милосердие и конечно же, - умение простить и понять.
Когда в отношениях возникает раздражение, когда совместные отношения основаны не на равноправии или кажутся таковыми, потому что нет потребности заботиться о своем партнере, служа ему по душевному Зову (любовь всегда дает, не требуя ничего в замен. И ею не тяготятся, тем более, не выставляют на всеобщее обсуждение в Инете) . Значит, и нет на самом деле глубоких чувств, а только союз двух эгоистов, тянущих одеяло на себя.
Потому, либо самой меняться, внутренне преображаясь, развивая чуткость, мудрость и такт, терпение, устраняя эгоизм и упрямство, а главное - проявляя на деле свою любовь, то есть, овладевая своей самостью - завышенным собственным я. Либо, поблагодарив судьбу за урок, искать другого человека. Только Жизнь все равно приведет к подобному ранее. Ведь каждый партнер в нашей жизни - это наш Учитель и кармический кредитор. Пока не воспитаем необходимого по миссии качества, пока не научимся истинной любви, лишенной эгоизма и корысти, до тех пор и будут в отношениях с людьми проблемы. А счастливы всегда с духовно близким человеком. Слияние душ не позволит соперничать.
naidite sebe podkablychnika i VPERED, S PESNEI
))
как хочешь так и будь. есть всего 2 варианта. тебе решать.
Если Вы приверженница демократии, так и скажите ему - Хочешь доминировать - мастурбируй.
А в какой вы стране? В Росии? Отчего тогда пишете латинскими буквами?
Странно, но на этот вопрос у меня больше вопросв, чем ответов....
неужели так сложно иногда прикинуться слабой? можно ж и подиграть.. . сделать мужчине приятно, пусть порадуется. вы ж не в рабыни записываетесь)
Найдите себе женщину вместо мужчины и доминируйте . А если хотите равноправия то будьте готовы получить в случаи чего по зубам за косяки .