Психология
Как вы справляетесь со страхом старости и смерти?
Лично меня в последнее время от этих мыслей бросает в панику, ничего не могу делать, ничего не хочется, ни в чём не вижу смысла. Мне 25 лет, а пролетели они совершенно незаметно, как вчера помню как пошёл в первый класс... Так и остальное время пролетит, и в голове только одно крутится, как буду лежать на смертном одре и испытывать муки от воспоминаний о прошлом, которое было вот словно вчера, сердце так и остаётся молодым (.Я не знаю как с этим справиться, хочется просто с 9 этажа сброситься (
С ума сойти!! ! В 25 лет?!!! Мне -65, а еще бодра и вижу какое-то будущее, плаваю и ныряю в фитнес-клубе, играю в наст. теннис, имею хорошего мужа и секс, сына взрослого, кошек, собак и о старости не думаю! Что-то у Вас не так с головой! Лучший возраст мужчины - 28-50 лет, он у вас еще не наступил!!!!
это депрессия
мне тоже будет 25 и такая же херня
боюсь что уже скоро появиться морщинки, седые волосы, кошмар
мне тоже будет 25 и такая же херня
Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Просто вы не понимаете это явление - смерть.
Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир) . Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога) , человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример) , а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина) , что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я".
РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его.. .
Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость) , то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.
ой, да не надо так далеко загадывать, надо жить одним днем, т. е. вкладывать всего себя, свои силы в настоящий момент, а все эти говнотерки чо там да как будет обсолютно бесплодны и превращают человека в лучшем случае в зануду тупецкого
Мне легче я православная. А С этажа броситься еще быстрее в гроб попадешь. Может лучше о жизни за гробом почитать- подумать.
мне это знакомо, надо просто заниматься делом, стать нужным человеком
а от смерти и старости не убежишь, к сожалению
вообще в каждом возрасте свои плюсы
бывает что и старички вызывают восхищение какие они активные и жизнерадостные
вообще в каждом возрасте свои плюсы
Смерти нет! Это всего лишь переход в другую жизнь. Он неизбежен! Вы сидели в животе у мамы)) ) Вы же не предполагали, что окажитесь совершенно в другой среде! И вот вы родились! Точно так же мы не предполагаем и не знаем, что нас ожидает ТАМ. Нужно только помнить, что это переход в вечную жизнь. Поверьте, успокаивает!
Не стоит думать о том что неизбежно. А подумай что смерть это просто пустота. И кто тебе сказал что ты вообще что то будишь чувствовать. Жизнь это игра уверяю тебя с годами она становиться все интереснее и интереснее прости живи.)))))
Просто не боюсь смерти и всё. Вы боитесь завтрашнего дня? А послезавтрашнего? Ну и в чем разница. Если не можешь повлиять то бессмысленно бояться.