Психология
Для чего человеку даются тяжелые обстоятельства ? .)
До испытания этих самых тяжелых обстоятельств не знаю как бы объяснила, а теперь когда много чего в жизни перенесла, понимаю - для духовного роста, если сможешь достойно выйти из трудностей словно переходишь на другой уровень, и многие вещи уже по иному воспринимаешь, все мелкое считаешь ерундой.
Для закалки стержня или проверки на прочность...
Для чего достаются - еще бы кто-нибудь подтвердил это документально и фактически. Дело в том что деваться от этого некуда. Земля же вертится. То день, то ночь.
Не даются. Сам себе создает. Просто, в этом самому себе любимому признаться тяжело
Раз даются, значит надо!! ! В зависимости от того как ты выйдешь из создавшихся обстоятельств, ты либо приобретешь полезный опыт и закалишься, а заодно и выводы сделаешь на будущее, то есть работа над собой получается, либо поведешь себя не верно, что чревато работой над ошибками, некоторые вот озлобляются на весь мир, все винят кого то, а винить то кроме себя и некого! Делай, что должно и пусть будет что будет, даже если все будет наоборот!!!
Может быть я отвечу банально: что всё это испытания .
А испытания даются для того чтобы измениться, стать лучше, изменить свой путь в другую сторону, и т. д.
Чтобы жизнь не казалась медом
Ни для чего. . это всего лишь следствие определенных действий..
для того, чтобы понять
,как ему хорошо было до этого... чтобы ценили каждый миг жизни
тяжелые обстоятельства кажутся только в конкретный момент, через какое то время (когда пройдет адаптация или мы решаем проблему) мы уже их воспринимаем по другому
Для того чтоб выжить. Кокда все хорошо-это ведь тоже не хорошо .Стимул в жизни потерять можно.
Чтобы познать себя.