Психология

Тяжелые испытания даются именно избранным?

Даша Билина
Нет, всем даются.
Светлана Дмитриенко
Лучший ответ
да..
Действие рождает противодействие. Чем сильнее человек, тем большие силы ему противодействуют
Анна Зубова
Я вам так скажу. Это не испытания, которые Бог посылает. Эти все испытания из-за дьявола. Дьявол пытается сбить человека с верного пути. Чтобы человек начал хулить Бога и кричать "за что мне такие испытания".
Я умер и попал в рай, потом родился и попал в ад, потом умер и попал в рай, потом снова умер и попал в ад, потом опять родился и попал в рай.
Наталья Китина
с рождения калекам, видимо род жил не достойно и наградил дитя такими уродствами, а остальные сами лезут в омуты.
L.
Lyda .....
Нет такой зависимости. Разнообразие судеб в том и состоит, что предугадать невозможно.
Если они заканчиваются позитивом, то да
Ирина Нарежная
узнать бы еще кто избирал . я б ему пару ласковых то высказала бы
На Земле более 7-ми миллиардов человек, уже почти восемь.
Вы уверены, что только избранные из них живут в тяжелых условиях или, как вы говорите, испытаниях, а подавляющее большинство - вполне комфортно себя чувствует и довольно условиями своей жизни?

Не наоборот ли? Не напутано ли что-то избирателями?;) ...не... не избирателями, а избирательной комиссией что-то напутано!)
Самой хотелось бы знать.
Hell*en Melish
Добрый день, Елена. Не нахожу смысла в страданиях. Ни в своих, ни в чужих. Что для себя выберете, то и будет. Какие семена в эти сильные (энергетически) дни посадите, то и за год вырастет. Я не спорю ни с диагнозами врачей, ни с болезнью, толтко говорю, что нет необходимости (если только таково не Ваше желание) остаться одной, на едине со своим страхом, смотреть ему прямо в глаза и искать в себе мужество принять самое худшее. Можно принять всё, но при этом самой выбирать каждый свой следующий шаг. И мы делаем его либо из любви, либо из страха. Среднего не дано. Всё выше сказанноп является моим субъективным мнением, не основанном на исследованиях британских учёных.
Таис Афинская
эгоистам, хотите сказать?)))) в избранные метят люди с запредельным чувством важности. Ну если так, то да
смерти поэтов и писателей, увы.
Лада Кудина
неправильным