Психология

Муж обязан замечать, что его жена "Покрасилась" , "Накрасилась", "Накрутилась"?

Nurgul Amirkhanova
Женщины очень часто чего-то ждут от мужчин, а когда они не делают этого — злятся. Но во многих случаях лучше прямо сказать, чего Вы от него хотите и ожидаете, чем выражать злость, когда этого не случилось.
Дайте мужу отдохнуть.
Оля Заулочная(Руденок)
Лучший ответ
не можете вы этого замечать физически, у вас глаза неправильно устроены, но вот сказать"милая. как ты прекрасна сегодня"язык не отсохнет
Ну, раз мужу не наскучили эти дурацкие игры в мужа-жену, тогда да - он должен. Глупая роль обязательно требует сценария.
Каждый сам решает - кто что обязан или не обязан.
должен!!! !
и обновки замечать. и плохое настроение, и тревоги жены, и похудела/потолстела....
Он заметит даже то, чего я не вижу. Даже напрягать уже начинает. А почему ты такую прическу сделала? А тебе вот эта лучше. Почему не накрасилась или наоборот? Какой краской волосы красила. А как? А давай я тебя покрашу. Ужас и кошмар, короче. Всего лишь водитель. Не дизайнер какой-нибудь или модельер. Одежду и обувь без него выбрать не могу. У него вкус лучше моего. К тому же со стороны виднее.
Елена Гришко
Хорошо бы мужу просто заметить, что его жена прекрасно выглядит. Этого достаточно.
Алла Середа
желетельно)))
Если человек не безразличен, то в нем замечают малейшие изменения. И если муж перестал замечать свою жену, то в какую сторону он смотрит?
Ludmila Orehova
Вы ей просто так, как нечесанная и ненакрашенная, делайте комплименты, и когда при полном параде добавляйте, что она кроме того, что очень красивая, еще и ухоженная, она будет таять от счастья. женщине это так же необходимо, как мужчине слышать, что он умный и успешный
конечно, а то найдется тот кто будет это замечать)))
Баба Яга
Не обязан и не должен, мужчинам этого не дано!
Когда встречаешь в новой шмотке, внимательно вглядывается и спрашивает: "Ты что - подстриглась? " :))))
Муж ...обязан... .
если на жену свою не смотрит нихрена найдется тот, кто посмотрит))) )
обязан... да никому не обязан.. просто потмо пусть сам на себя пеняет