Психология

А почему люди ссорятся в виртуале, особенно на ответах?

Наверное у них дурное настроение. Они сливают его на компьютер, забывая, что на другом конце тоже люди и не у всех все хорошо. Поделились дурным настроением, поссорились. Благо здесь есть и другие, которые тут же поделятся позитивом. И гармония восстановится.
Ясина Бектурган Кызы
Лучший ответ
Поссорились и помирились...
разве__такое возможно?
Yaka Konakbieva
Людмила Петруша :=) Добрый день! Всё возможно, но только сама не понимаю и не признаю ссор....
Оттачивают мастерство спора. В реале пригодится)).
а что бы в реале не ссориться
Надоело жопы лизать в реале тем . с кем несогласны. Учатся для реальной жизни в виртуальной.
Люди всегда ссорятся - у каждого свое понимание мира.
Елена Ua
они просто что-то путают
Лена Голикова
Мне кажется, что люди здесь ссорятся просто потому, что мы здесь - читаем, то есть не слышно интонации.. . От недопонимания, которое в инете - нормально и объяснимо.
ну надо же на ком-то оторваться, яд и желчь, накопившиеся на кого-то сплюнуть, ведь в реале и в ответ можно получить, а здесь-в душу человеку нагадил и расслабился и доволен!
Просто НУЖНО объяснять смысл сказанных слов ...потому что все МЫ люди ...и ЧУВСТВА они ТАКИЕ ЖЕ как и в реале... а иногда мы просто НЕ ХОТИМ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА... поэтому и НЕ ПОНИМАЕМ.... и ссоримся к сожалению....
Есть такие люди которым всё равно где ссориться, хоть в реале, хоть в виртуале.
а в реале не у всех хватит смелости отстоять свое мнение....
Esmira Solun