Психология

Почему многодетные заседают в виртуале?

Хорошо что не в трибунале. . Как в 37-39 годах..
Jamal Adaibekova
Лучший ответ
Многодетным точно нет времени на интернет!
Дина Лебаева
Многодетные умеют организовать свою жизнь.. и им на все хватает времени
все детки при деле
Отдыхают от забот, где можно расслабиться от текущих проблем, другие пить начинают, но многодетным видимо не на что, смеюсь.. .

Очевидно отдыхают от детей. Передых мамашам тоже необходим.
а что им еще делать ...у них семейный подряд ..народу много и все при деле )))
Гайнель-Хаят Машрапова Добрый вечер! Наверно таких родителями трудно назвать раз семью, детишек променяли на виртуальный бред
Воспитывают капризных заигравшихся маЛчиков))
я мне как-то без разницы, пусть заседают
Елена Дубина
Почему? А вы попробуйте отдавать свою большую часть жизни своим детям, тогда узнаете?))
я однодетная.. . можно мне позаседать? ))))
думаю так: справляются с обязанностями по поводу деток вот и заседают
че тут ограничения по количеству детей ввели?? ?
если уж вводить будут - то по скудности души.. .
это будет справедливо
ибо : проект душевный )))))
детей много, люблю интернет - быстрее схватить информацию о детях - всевозможные школы пишут "родителям" что делают их дети
Устали от шума и гама... уходят в вирт нирвану...
А откуда это стало известно?
ты меня пугаешь, Слав. что случилось? что с лицом?
была бы благодарна, если бы мне хотя бы причину объяснил всего происходящего.
Я че-то даже и не знал, что тут тока для многодетных. . .и в условиях комментирования тоже ни че такого не было.. . =))) И че мне теперь делать? Кому место уступить?
Полина Белобородова Не.. Тут, оказывается, Тока для капризных переростков))
Вы даже про это знаете. Очуметь !))
отдыхают от реального, восполняя пробелы виртуальным
Потому, что им надо отдохнуть от деток!