помните, как в ---берегись автомобиля ---
пастор говорит Деточкину
--- Все люди верят. Одни верят, что Бог есть. Другие - что Бога нет. И то, и другое - не доказуемо. ---
так и в вирте.
одни считают, что это одна ЦЕЛАЯ с реалом жизнь.
и остаются здесь теми же, что по свою сторону монитора
другие считают, что это - зазеркалье.
и становятся здесь полной противоположностью себе-реальным.. .
но и те, и другие ЖИВУТ здесь.
приходят... ухмыльнуться, посмеяться, пострадать, научить, нагадить, поддержать, полюбить.. .
приходили вчера, пришли сегодня и придут завтра
реальные эмоции реальных людей
их жизнь здесь
вот что в вирте самое прочное.
Психология
Всё непрочно в этом мире, а особенно в виртуале. А что в виртуале самое прочное?..
Цензура. Здравствуйте.
самообман....
Чувства )
самое прочное.. .
Это - ты сам (а) .
если ты - есть, то ты - будешь.
Лучше, если повезёт: -)
Это - ты сам (а) .
если ты - есть, то ты - будешь.
Лучше, если повезёт: -)
Сервер. Он всё стерпит)
Сам вирт и есть самое прочное и образующее начало.
Его заманчивость, привлекательность, и даже если разочаровал - всё равно тянет, хотя бы на место преступления (где ты равно жертва и преступник).
Яна Никулова
эх,хорошо сказано!и всего только чуточку жутковато)
у многих привязанность к нему
Отсутствие связи...
Виртуал силен своей иллюзией.. . человеку не встречающему адекватной реакции внешней среды начинает казаться что умнее, значительнее, тоньше.. . ведь если даже даже его кто-то пытается "образумить", то стоит ли обращать внимание на замечания какого то аватара ))