Любить - ЛЮБИТЬ - если это ЛЮБОВЬ - Вы будете всегда. . если и в разных мирах теперь. . я люблю и буду любить, и меня ТАМ любят тоже. . я это знаю так же определенно, как все реальные вещи этого мира. . так же несомненно, хотя мир и иллюзорен, но иллюзия эта воспроизводима. . камень падает вниз а не вверх, солнце восходит на востоке. . Любовь не умирает вместе с людьми - этой Истине тоже можно верить. . когда умер мой любимый человек, я сделала всё, чтобы в этом убедиться. . и я изменилась, и в этом изменении теперь нет пути назад, и это счастье, что нет. .
А полюбить снова - да, можно. . если к тому будет расположена Ваша Душа на Тех планах, она снова захочет Любить. . и другая Душа придет в вашу Реальность. . это тоже возможно и даже желательно - снова учиться в Любви.. . и у Любви...
Психология
А как долго можно ЛЮБИТЬ человека,которого уже нет на этом свете?И можно ли полюбить снова,после такой потери?
Если господь вам сниспошлёт второй шанс, то смело открывайте сердце для новой любви--не век же горевать.
Любить можно вечно и конкурировать с такой любовью невозможно. Но нужно помнить, что жизнь продолжается и не зацикливаться на потерянной любви. Возможно, что будет и другая.)
пока не встретишь его там сама для того что бы стать единым целым
и имя этому Любовь Великая !
sl
и имя этому Любовь Великая !
sl
Это был вчерашний урок, который Вам нужен сейчас...
можно если это просто светлое воспоминание а если это навязщивая и болезненная страсть то это не любовь а саможаление капризного ребенка отняли любимую игрушку буду орать пока не вернут
забыть не возможно! вряд ли можно полюбить снова.
ушедшего - отпустить, ведь жизнь продолжается, не смотря ни на что...
В моём понимании любить можно только один раз..
Vasi Lina
Добрый и вам!) Рада видеть!
Такая любовь остается с тобой навсегда.... просто приходит другая, если заметишь и не пройдешь мимо... души хватает на две
Если при жизни этого человека Вы считали его самым-самым-самым, то вряд ли удастся встретить такого же.
его можно любить всю оставшуюся жизнь и это не значит, что нельзя при этом любить других людей, хороших людей, достойных вашей любви, на белом свете много, не жалейте любви, дарите её людям
Любить можно сколько хватит Ваших сил. Полюбить, наверное, можно и даже это, может быть, к лучшему, но вот у меня пока не получилось...
Лучше отпустить эту любовь. И человека тоже. Это не значит предать. И полюбить можно снова, если на это будет Божья воля.
Да сколько душа захочет. Только не стоит зарекаться в жизни и от новой любви тоже. Кажется в "Калине красной" герой говорит так своей девушке: "Не грусти, Любушка! Глянь-ка, сколько хороших людей вокруг. Надо только жить. Надо бы только умно жить. "
Всю жизнь, если так нравится.
Можно, если захотеть менять ситуацию.