Психология
Народ стал злым,тупым и жадным,знаю по себе-почему так??
ни гани на весь народ, ане ни очинна умнаи бувають, но савсем ни злыи, а проста азлобляннаи в каку та ситуэйшин .И ты ни зхлой, а нидавольнай сабой в каки та пиривады дня, али ночи, раз ты любишь, значить ты ни магёшь быть злым .
Так тебе виднее..)
Потому что смотрят телевизор, читают газеты, сидят в интернете.
От них все проблемы!
Потому что идолом стали деньги и нажива.. нажраться никак не могут.. некоторые..
Каждый день об этом думаю. Ответа нет.
Наверное, потому что такие, как ты, вместо того, чтобы нести культуру в массы, целыми днями в ответах сидят.
Вот народ и обнищал духовно)).
А ты только злой или еще и тупой и жадный? )))
- Пойдем за тестом!
- Каким?
- Обычным.. .
- На беременность? !
- ТЕСТО, блин!! !
P.S. из-за НЕ понимания.
Муррр...
- Каким?
- Обычным.. .
- На беременность? !
- ТЕСТО, блин!! !
P.S. из-за НЕ понимания.
Муррр...
Смена ценностей, социальной доминанты, - одно тянет другое.
Жажда обогащения делает жадным, жадность рождает злобу, - от этого и тупеют...
А раньше были все святые
Большинство из них просто стали сами собой
время сейчас такое. много доступно, многое возможно.
зато теперь проще выбирать для себя окружение
я добрая, умная, щедрая...
народ не стал таким, таким видешь его ТЫ! , это ты стал злым, тупым и жадным и всех меряешь по себе...
это ты про меня что ли?
Злая, потому что выросла и стала понимать кое-что о жизни.. .
тупая- ну что ж? дело то к старости, а стар и млад одинаки по уму- так придумала жизнь,
жадная? правильно! я ведь деньги то не ворую, я за каждую копеечку вкалываю, вот их и жалко.. .
Ну а ты похоже- добрый . Так подкинь деньжат-то на пропитание,
И умный? -
Что ж? естественный ответ- дай ума пятки помазать-
это песенка из детства, а устами младенца глаголет истина.
Ты даешь мне- такой отрицательной всё свое добро и чаша весов уравновесится, Ждууу!
И умный? -
А я думаю, что во все времена и во всех странах было много тупых, злых и жадных, а не только сейчас. А почему не знаю..
Так предписано эволюцией
Каждый видит то, что хочет.
Потому-что вы подали народу плохой пример))) Пропагандировали, так сказать, тупость, жадность и злобу)))
жизнь стала спокойной...
Древнее изречение: «Ты — это то, что ты ешь» .