Психология
Почему народ стал такой злой и не отзывчивый?
Путин во всём виноват
На его отзывчивости нажились все те, к которым не надо было её проявлять. Лимит вышел.
не все
А мне кажется, что люди становятся добрее и дружелюбнее.
Или мне это только кажется?
как раз очень даже отзывчивый, что не скажешь сразу отзывается и часто по-злому отзывается. А потому что мало любили их, вот)
Не там ходите.
люди превратились в акул, а акулы друг друга пожирают... чтобы выжить...
так пятница же. добрые ушли бухать. злые залезли в инет.
пидарасия в стране процветает, сэр. Народ недоволен, сэр!
Пятница, все трезвые, рассказала шутку - все злятся, нападают... А если серьезно, потому что " разделяй и властвуй капитализма" довело их до этого состояния... Тоже хочу непорочной дружбы
Несправедливый мир
Крутыми себя считают
Потому что стереотипы стали дурными :
чуть споткнешься на улице сразу же суют - ой он опозорился ) Ходить как робот я сказала!)
женщина посмотрит на мужчину, случайно глаза застрянут на нём ) сразу " женщина должна быть по скромнее" ) а рука всем женщинам глаза опустили, хором, вдруг мужчина мимо пройдет .
Чихнул значит пукнул- фуууу своими боцилами всех заразит. А как же " будьте здоровы! "?. Пукнул значит молодец незачем всё держать в себе. Ничего страшного, молодым везде сидячие места в метро плюс наушники в ушки, а ничего пожилые по стоят, они уже своё " отсидели"... короче долго перечислять.
В смысле? Поднять тебе челюсть? Бля люблю тебя ссучара...
Юлия Кара
Какая горячая штучка