..."Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".
Нужны лидеры, нужны правильные концепции мира, нравственности, нужна объединяющая идея, нужен партиотизм. А за что любить Родину и стараться сделать ее лучше, если все чиновники уже все в России продали, если навязывают американские реформы для порабощения людей. Если местное население истребляют, а гастробайтеров набирают, если в обществе такое расслоение?
Россия сейчас находится в ситуации, гораздо худшей, чем перед 1917 годом.
Боюсь, что новые идеи придут через новые потрясения.
Психология
А почему народ стал таким безыдейным?
вздор он и в африке вздор
Никто в партию не хочет? Во злыдни! )))
лучше уж без идеи чем с идеей фикс
Потому что эпоха такая, безыдейная.
Одни деньги на уме и секис.
Одни деньги на уме и секис.
конец света. какие идеи?
загнали в определённые условия и приходится выживать.
загнали в определённые условия и приходится выживать.
Нет лучше образца, чем пример "отца"! :))
Все есть энергия. Нужен лидер, который создаст эгрегор. Но лидеров, будут уничтожать. Если вы думаете что каждый человек может создавать эгрегоры, то вы ошибаетесь. Остальные поддерживают ту энергию, под которую попали. Последние предвыборные действия показали это. Никого не интересовали цели и задачи. А только за Путина или против Путина. Разбор полетов интересовал не многих. Интересно что пропутинское движение было готово убивать своих врагов. Крики о врагах народа, страны и т. д. Думать не нужно, одна идея.
Нет гражданской позиции и сознания.. . но и винить нельзя, опыта мало.. . слишком долго не в ту сторону развивались, да и начиная с Петра уже лет на 200 отставали от Европы... потому и Наполеона везде с открытыми дверями встречали, а в России его за варвара приняли ))
а оно ему надо? народу в смысле.
Вы просто не в ту категорию заглянули со своими вопросами, Вам в Политику.
А здесь одни колдуны, веруны, и болтуны ( в смысле психологи и философы).
А здесь одни колдуны, веруны, и болтуны ( в смысле психологи и философы).
А есть идея?
Похожие вопросы
- Почему народ стал такой злой и не отзывчивый?
- Почему народ стал таким злым?
- Почему народ подменяет понятия, считая критический взгляд на власть-ненавистью к РФ или российскому народу? см вн
- Стал замечать, что в последнее время народ стал каким то нервным, злым, жадным и недоверчивым., -почему так?
- А был ли ЦАРЬ ???Почему НАРОД не признал ЦАРЯ ???
- Народ стал злым,тупым и жадным,знаю по себе-почему так??
- почему мат, как литературную форму слова, запретили именно сейчас?) народ стал возвышеннее или заниженнее?)
- Зачем люди курят?Зачем спиваются? В чём будущее Россиян?Почему народ такой злой?
- почему народ вечно жалуется на государство? Оно что, чем-то обязано народу ?
- Почему папа стал ко мне ужасно относиться? ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ