Психология

Говорят: все надо делать вовремя. А как достичь этого совершенства?

Tima *
Вернуться в прошлое
Катюша Доровикова
Лучший ответ
нужно тренировать силу воли.
От части волю укрепляет занятие спортом.
С другой стороны просто выполняйте задуманное-обещанное в полном объеме и в установленные сроки.
Прежде всего когда обещаете что-либо реально оценивайте окружающие условия и свои способности.
Не давайте заранее невыполнимых обещаний.
Таким обрзом шаг за шагом будет укрепляться ваша сила воли и в конечном итоге вы сможете достичь совершенство делать все вовремя.
Желаю удачи!
Ольга Ночевная
Не откладывать на потом!)
Julia Mauli
А ни как :).Не хотеть большще чем есть, но не упускать случая чтобы поиметь, что плывёт само в руки... Глаз в остро, но взгляд в пол (типо застенчево) Ну как будто ..
Нат@шечка :)
Почаще думать.
терпение и труд это перетрут
меньше времени тратить на развлечения бесполезные (просмотр сериалов, трепотню, посиделки с пивом)
Елена Хижняк
:)Не знаю о чем вы. но моя жена обычно говорит эту фразу. когда мы разговариваем о незамужних и не женатых знакомых и родственниках уже не в юном возрасте. которые все ждут совершенства, либо принца на белом "порш кайене".либо двойника Анджелины Джоли. которая к тому же и пирожки жарить умеет :)А время идет, люди вроде как умнеют и шансов все меньше и меньше...
быть в гармонии с самим собой и окружающим...
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. Псалом 1.