Психология
я по жизни - дерьмо... ничего не делаю вовремя ..особенно по учебе ...постоянно опаздываю + пью и курю...я убога.неужели
это на всю оставшуюся жизнь я такая ?мне 21
Вы получаете от этого удовольствие.. . Пока так.. .
Когда Вам надоест быть "плохой девочкой", Вы изменитесь.. .
Это не сложнее, чем переодеться...)
А самой не противно?!! !
Жизнь человека - в его руках! И не надо пенять на судьбу. как многие это делают!
Анечка!!!! Это всё в Ваших руках!!! Поверьте, что ВЫ ЛУЧШЕ... Что никакой этот бред не способен затмить ВАШУ ЛИЧНОСТЬ. Взгляни на себя глазами УСПЕШНОГО человека. у которого вся жизнь впереди. Я не верю в то, что Люди называющие себя Убогими действительно таковы. Посмотри на себя. Я убеждена что Вас есть много хорошего... например Искренность (это настолько редкое качество в людях). Самокритичность можно обернуть себе на пользу.... когда вы придёте в себя Ваша самокритичность не даст Вам стать самовлюблённой дурой.
Это всё противоречие между вами и вашим Эго... это оно заставляет Вас чувствовать себя ТАК.
Ну и что, что не успеваешь, ну и что, что учёба хромает.... Я вообще с 5го курса ушла и пофиг мне.... я и так неплохо живу.... тоже была неприкаянная. Ненавидела себя и всех вокруг заодно. Всё наладится. ВЕРЬ В СЕБЯ
а хорошее в себе не пробовала поискать
Тебе это внушили, а ты поверила. Теперь тебе будет трудно поверить в то, что ты - другая (сильная, организованная, трудолюбивая и т. д.) . Трудно, но при желании можно, это действительно вопрос твоего личного выбора - какой быть и какой себя считать.
Скажите, КАК можно так к себе относиться? Неужели, то, что Вы о себе перечислили, может считаться достаточным основанием, чтобы считать себя убогой? Или Вам кто-то навязывает подобную самооценку?
Нормальный ход! Все такие, только некоторые прикидываются паиньками.
" Жизнь держи, как коня за узду!
Не охай и не ахай:
Всех и всегда посылай в ...
Чтобы тебя не послали ..."
В. В. Маяковский.
" Жизнь держи, как коня за узду!
Не охай и не ахай:
Всех и всегда посылай в ...
Чтобы тебя не послали ..."
В. В. Маяковский.
Нет дитя мое. Покайся и тебе будут отпущены грехи твои.. . Церковь ждет.
Ты не убога. Тебя просто нет. Что делать? Стать и быть. В собственных границах навести порядок и не допускать туда всяку грязь. Правильно выбрать профессию. Чтобы интерес был. И смысл. Поискать его в том, что у тебя есть сегодня. Обрести достоинство, на которое все имеют право, только предпочитают унижение.
Ну, зачастую это легче, быть дерьмом по жизни. Никто не на тебя не сядет, напрягаться не надо, так что какие проблемы? Хорошим быть труднее.
Это твой выбор!
Так научитесь не напрягаться (ведь от того. что вы не довольны. "напрягаетесь", ни чего не меняется и просто не может измениться) и некоторое время плыть по течению (некоторое) , что позволит вам отдохнуть от напряжения под флагом "Я убога", и постепенно появится флаг "Я у Бога".Это если коротко.
А ты пробовала вести себя по другому и у тебя значит ничего их этого не получилось?
нет, ты можешь измениться, поверь в себя! бери ответственность за свою жизнь сама, разберись в себе!
Скорее да! , пока вас этот статус устраивает...