Психология
На работе постоянно опаздываю, отговариваясь тем, что я девушка.
И в чём проблема? Опаздывай на здоровье. Главное какой ты работник, а не то, насколько вовремя ты приходишь. По этому поводу есть смешная комедия про бухгалтера Фантоцци, где толпа бежит лишь бы не опоздать, а потом лежит на рабочем месте, отдыхая от забега.
Моя новая ученица попыталась ввести в систему свои опоздания (она всегда и везде опаздывает и считает это нормой), я ей напомнила, что у меня, кроме нее, есть другие планы и ученики, она поняла и больше ни разу не сорвалась. Я мягкий человек, но такое вот мягкое хамство пресекаю на корню.
Вы полагаете, что став женщиной, вы прекратите опаздывать? Вряд ли. Разве что операция по изменению
пола здесь ещё как-то могла бы помочь...
Грех это, Аннушка.
Екатерина Валдаева
кто сказал?
Я бы вас уволил.
Ольга Пластинина
Поддерживаю!
Ну, конечно, где ж сейчас девушку найдешь) За такую заслугу все можно простить))
Лёля Лёля
Смотрите ,сколько у меня баллов -24442
А какая связь между несоблюдением трудовой дисциплины и половой принадлежностью?
Или Вы при трудоустройстве не были ознакомлены с режимом работы?
я бы уволил... даже врать креативно не умешь... говори, что ты трансвестит..
Екатерина Валдаева
Кто поверит? трансвестит всегда свистит)
Всем, здравствуйте! Ваша половая принадлежность здесь не при чем! Вы-неорганизованный человек! Не умеете планировать свое время и быть обязательной! Я бы быстро Вас " организовала":несколько выговоров, конечно после первой беседы, а затем-увольнение! /каким бы ценным сотрудником Вы не были: Вы подаете другим плохой пример! /Наверное на Вас отрицательно действуют ВЕЧНЫЕ ОПОЗДАНИЯ В, В. ПУТИНА? Так говорят-это не он виноват, а его охрана! У Вас охраны нет?
значит и пользы на работе приносишь больше именно как девушка, а не сотрудник...
Сказал бы да обижать Вас не хочу.
Екатерина Валдаева
С чего бы это Вы, да и не хотите? Сегодня розовое настроение?