Психология

На работе постоянно опаздываю, отговариваясь тем, что я девушка.

И в чём проблема? Опаздывай на здоровье. Главное какой ты работник, а не то, насколько вовремя ты приходишь. По этому поводу есть смешная комедия про бухгалтера Фантоцци, где толпа бежит лишь бы не опоздать, а потом лежит на рабочем месте, отдыхая от забега.
Анна Данилина
Лучший ответ
Моя новая ученица попыталась ввести в систему свои опоздания (она всегда и везде опаздывает и считает это нормой), я ей напомнила, что у меня, кроме нее, есть другие планы и ученики, она поняла и больше ни разу не сорвалась. Я мягкий человек, но такое вот мягкое хамство пресекаю на корню.
Ирина Бернер
Вы полагаете, что став женщиной, вы прекратите опаздывать? Вряд ли. Разве что операция по изменению
пола здесь ещё как-то могла бы помочь...
Galina Malyatina
Грех это, Аннушка.
Майя Миронова
Я бы вас уволил.
Юлия Зульц
Ольга Пластинина Поддерживаю!
Ну, конечно, где ж сейчас девушку найдешь) За такую заслугу все можно простить))
Лёля Лёля
Лёля Лёля Смотрите ,сколько у меня баллов -24442
А какая связь между несоблюдением трудовой дисциплины и половой принадлежностью?
Или Вы при трудоустройстве не были ознакомлены с режимом работы?
Кристина Тупик
я бы уволил... даже врать креативно не умешь... говори, что ты трансвестит..
Марина Илюшина
Екатерина Валдаева Кто поверит? трансвестит всегда свистит)
Всем, здравствуйте! Ваша половая принадлежность здесь не при чем! Вы-неорганизованный человек! Не умеете планировать свое время и быть обязательной! Я бы быстро Вас " организовала":несколько выговоров, конечно после первой беседы, а затем-увольнение! /каким бы ценным сотрудником Вы не были: Вы подаете другим плохой пример! /Наверное на Вас отрицательно действуют ВЕЧНЫЕ ОПОЗДАНИЯ В, В. ПУТИНА? Так говорят-это не он виноват, а его охрана! У Вас охраны нет?
значит и пользы на работе приносишь больше именно как девушка, а не сотрудник...
Сказал бы да обижать Вас не хочу.
Екатерина Валдаева С чего бы это Вы, да и не хотите? Сегодня розовое настроение?