Психология

Одна курица на работе постоянно на меня наезжает, как защитить себя?

У меня спокойный характер я тихушница и могу иногда затупить еще а она распиздяйка как пацанка, и когда работаем вместе иногда пиздит на меня и это уже давно, я все глотаю, молчу, мне это надоело уже че делать
Юлия Конева
не знаю что Вам делать, потому что у самой такое часто происходит, я уходила даже из-за коллектива, невозможно работать и морально, и физически одновременно, может Вам повезет на другой работе
Мариша Чакир
Лучший ответ
ты глотаешь? ..молодец )))
Дай один раз хороший отпор
Так возомни себя петухом и разтопчи её.
Leya Kairgeldina
Загугли 'как защититься от курицы'?
Петуха позови, еп-та))) и ща ВСЕ эти ОТВЕТЫ полезут с советами)))) Недаром Психи))
Анюта Сакалош
"Идеальная" линия иерархии в группе, состоящей из 12 кур
Примечание. В опыте каждая из птиц была индивидуально помечена. Таблица составлена на основе этограмм регистрации контактов птиц между собой в течение определенного времени наблюдения. В вертикальных столбцах — число клеваний, которые данная курица нанесла другим членам группы, в горизонтальных — число клеваний, которые она же получила от других членов группы.
"Идеальность" данной иерархической структуры выражается в том, что ни одна курица не клюнула ни одну из особей, стоящих на иерархической лестнице выше ее.
Zhadira Musirbaeva
Не молчать, высказать всё, но спокойно, без нервов и истерик
Снеси ей яичники
Раиса Драгой
Вломи ей по самые помидоры
Анна Пенина
Расскажи ей ей историю... что взаймы даешь... и дай ей ...но не много.. (еврейская мудрость)... долги не только друзей отдаляют..
Ну если вы сестры, что же тут сделаешь, да еще и близняшки, -будет тяжело, у вас будет одинаковая жизнь, хоть такая и разная
Пока будешь виктимной - так и будешь глотать унижения и в сети ныть всю жизнь, тихушница.