Психология

Как можно поставить человека по работе на место который наезжает на тебя ) ?

Вот ты работник у которого минимальный опыт и ты набираешься его, как известно - опыт приходит с годами. Но находятся такие работники начальники (не главный нач. , но который имеет полномочия командовать тобой, т. е ты в подчинении у него) те, кто любят говорить : ты сюда учиться пришёл или работать, ты нихрена не знаешь, от тебя толку никакого, ты где учился и т. д, а сами при этом консультируются с главным начальником в случае если не знают что-то.
Меня вот это больше удивляет. Как раз такой случай у меня был. Что скажете ?
Нейтири .
Жалуйся высшему начальнику на своего)
Ольга Сидорова
Лучший ответ
Не комплексовать -а гнуть свою линию ознакомления- с азами профессии.
Сперва обзавестись авторитетом и весом на месте работы. Затем можете аргументированно отстаивать свои права зная свои обязанности.
Ну терпеть постоянно не надо точно. Это уже предательство себя из-за карьеры или денег, а ведь душевное спокойствие важнее. Но добиваться успеха в жизни определённо нужно. Как вариант - просто поговорить по-человечески. Сказать, что меня не устраивает ваша позиция и аргументировать это тем, что действительно ты только учишься и не надо срывать на тебя недовольства, возможно которые даже, лежат за пределами этой работы. Сказать раз, сказать два. Если не понимает, то здесь только менять работу. В любом случае, неприятности нужно решать и чем быстрее, тем лучше.
Ольга Белякова
Так на любой работе... закон один и тот же... Я начальник ты дурак.... ты начальник... я дурак... а выхода два... претварись послушным подчиненным... типа... извини... я стараюсь... мол не все такие гении как ты... а я вот не гений но я стараюсь... Небольшие подарочки начальство обожает... пивасиком угостить... или еще чего нибудь... Короче... нужно быть тонким психологом... или жестким революционером но тогда прийдется как мне... часто менять работы... Я таких начальников трехэтажным обкладываю и могу еще пригрозить чтобы они аккуратно настороженно возвращались домой... мало ли что... кирпичи с крыши падают... случайно...
Стать его начальником
Лилия Кушнина
Менять работу. Такого рода говнюки неисправимы, тем более если ты в подчинении у них.
Дурка