Психология

Представьте, что научились моментально оказываться в любом месте, которое представили, вы бы грабили банки?

Представьте, что научились телепортироваться в любое знакомое место земли за секунду, без всяких ограничений, чем бы вы занимались?
* Ирина *
Абсолютно честно заработал бы миллиарды на международной курьерской доставке.
Ирина Матвеева
Лучший ответ
сидел бы дома
Semei Astana
Анара Джаншина
Вот именно из за нашей подобной примитивности,
Создатель не даёт всем подряд беспрепятственно
стать человеком...
По этой же причине слоны, верблюды не летают.
Имея такую возможность можно оставаться человеком,
а значит, -любить, благо дарить, сострадать и при этом
сохраняя совесть, достоинство, иметь свой честный заработок.
Вот только вчера в новостях сообщили, что хакеры взломали секретную базу данных США. Значит нигде в мире нет гарантии от воровства. В таком случае можно работать службой доставки из рук в руки любого материала.
Кстати, время и пространство одно целое. Перемещение во времени будет в любом случае. Когда в РФ день, в США ночь.
Adaviya Of Paradise @mail.ru
Кому как говорится ЧТО!
А я много бы путешествовала и занималась всем тем, на что времени не хватает в данный момент.
Сэкономил бы на плате за проезд. Устроился бы работать в любом городе страны, лишь бы там не требовали место проживания)
Не понимаю, зачем грабить банки. Деньги как таковые совершенно неинтересны. Можно придумать гораздо более интересные вещи.
Sveta Ilinova
Пересматриваем Терминатор. Вспоминаем принцип перемещения.
Опрыскал бы дихлофосом мерзавцев конгрессменов и некоторых наших депутатов )))
София Лебедева
НЕТ!!
А на фига тогда деньги. Пришел, взял, исчез, съел. А с деньгами возни много. Опять же охранять от такого же.
Юлия Райс
Главное, не думать о Солнце, если перемещаешься в теле.
Зачем тогда грабить.. Можна сразу уже получать то что желаешь....
Оля &&&&&
Находил бы придурков-мечтателей и ата-та по попе.
Ольга Цыбенко
Нет, это не интересно при таком раскладе. Даже если тебя не поймают полицейские, то сработает закон бумеранга. Можно их просто заработать более интересным способом, а вообще я бы с удовольствием путешествовала...
Нет, я бы в конец обленился.
Elmira Sherbachenko
я б сперва облетел бы всю землю. посмотрел бы города России. крепость в Новгороде. в Торжок бы съездил. в Нижний Новгород. итд. а потом и по другим странам. они ведь хоть и хуже России. но всётаки есть же что посмотреть.
Нет.
ушла бы в астрал)
То что вы представили если там не разу не были вы окажетесь в паралельной вселенной полностью вами выдуманной, Поэтому в начале ножками, а потом выбрать нишу для передышки, и конкретно только туда, А грабить банки- значит признавать что ты без денег полное ничтожество,
Лена Казанова
А зачем их грабить если все деньги мира находятся под ногами, кто владеет информацией тот владеет миром.
Tatjana K
Представь: человек решил грабить банки.... Бац.... он в банке.... в трёхлитровой (!) И тут он понял, что всегда был огурцом....:)))))
Аня Ковалева
Яночка Лукина Мысли материальны, а банки они разные бывают
Это просто хаос, которого в нормальной жизни хватает. Так могут перемещаться покойники только.
С удовольствием
Каждые выходные бы телепортировалась в гости к родным в Эйлат )))))
Мечта!
На какой-нибудь тропический остров, подальше от цивилизации.
Ирина Крапива а маеия огня тут не помогает? ;)
какая разница в каком ты месте если у тебя болит зуб
Нет, так низко я бы не стала опускаться
как бы многие сказали . я бы спас мир от наступающего Пизд**а
нафик в банки, лучше к морю, или к океану на солнечный остров)
(. Составил список лиц : президентов, министров, канцлеров, госсекретарей, всех подряд не уничтожил, только избранных кто заслужил от души
Конечно, грабил, ведь это так интересно, адреналин....
Не надо мне такого счастья)
я бы оказался в месте в котором деньги и людей ещё не придумали
* Ирина * Нет, во времени перемещаться нельзя, только в пространстве
* Ирина * Я тебя телепортировал бы на поверхность солнца ну или в земную атмосферу, шутки ради;)
Я бы путешествовала, везде в мире побывала бы!
С*
Светлана ***
Вспомнил фильм Телепорт ))
нет, я бы не делала чего-то незаконного. я бы путешествовала
все под чистую ограбил бы...
я бы была в сеуле... нахрен мне банки я бы забрала своих биасов!!! *-*
Нет, не грабила бы) Но наверное бы поразмышляла, как можно обогатиться при таком раскладе.
Kalinina Lizyn4Ik
А какая переносимая масса ?
ведь не сказал . вот то-то-же и подумай сколько-бы ты мог перенести, сколько раз прыгать. А ведь там автоматика и ядовитый газ ; а если в стену ; а деньги нумеруются ты знал ?; деньги скоро будут электронные ; а спать ты как будешь ? (это если "вас никогда не поймают")
Есть вещи по ценней и поинтересней
Будь у меня такие способности я бы наверное либо жил в свое удовольствие, ведь для меня бы уже не существовало таких понятий как деньги. Я бы путешествовал по миру, отдыхал бы на необитаемых островах, увидел бы все чудеса света:) Либо я спасал бы жизни людей, ведь с помощью таких способностей - это было бы гораздо проще, ну и в любом случае жил бы в свое удовольствие. Одно другому не мешает в моем случае:)
а смысл грабить? уж лучше честно самому заработать, тем более, если использовать эту способность можно зарабатывать бесконечное количество денег
ну незнаю я бы взял много денег и ухал бы из города и кайфовал радовался жизни
Первое, что пришло в голову, это желание оказаться дома у одного очень пафосного и высокомерного знакомого. Он бы очень смутился, а мне смешно)) т. к. знакомый пафосный, а дома срач и свинство)