Психология

Какая, у того кто грабит банк, основная цель ради чего он грабит ?

Symbatik Kaltaeva
Приключений ищет на пятую точку.... но иногда (о... чудо! ) ...находит.. Любовь)))))) )
Галина Охлопкова
Лучший ответ
А для чего грабят людей обкладывая их налогами, а для чего воруют все вокруг несмотря на чины и звания?!
Татьяна Кора
И все же, мне кажется, это болезнь... .
Здоровый человек не станет грабить.
Елена Шипулина
украл, выпил, в тюрьму - романтика
Надя Баканова
Желание иметь прям сейчас то на что надо много времени и сил. Риск зная что 2% но рискуют ради этих 2%. повлияло на это % успеха за счёт каких-то факторов которые углядели. их шанс уже не 2% а 10% к примеру. вот этим 10% дают огромное значение. смелость это по сути. мужество. но не мудрость...
Зоя Рудая
Посмотри на то как людям преподносят значение денег - любые фильмы, реклама и т. п. - людям кажется, что при наличии капитала они избавятся от проблем одна из реклам смешная - купите комбайн такой-то и на вашей кухне станет чище.. . -если человек не привык порядок поддерживать на кухне, то какой комбайн ему поможет?... -нужно понять, что только изменением восприятия и отношения к миру можно поменять что-то, а не наличием или отсутствием материальных благ. Этого многие не понимают, но свято верят, что при наличии капитала (или вещи) они приобретут нечто ценное.. . Удачи!!!
Лиса Алиса
Отсутствие у него денег)
А еще дикая лень пойти и найти работу.. .
Он хочет всего и сразу да помногу,
потому что считает, что деньги принесут ему счастье....
Nelly Shagoyan
они хотят решения своих проблем
Ragazza Solare