Перестань лгать самому себе.
Будь пред собой честным и откровенным.
Тогда не будешь нигде опаздывать.
Старайся!
Психология
Что делать если постоянно опаздываешь?
Научиться быть более собранным, заранее все продумывать и планировать маршрут. Засекать время, которое занимает поездка или ходьба пешком до нужного места.
терпеть таких не могу
подруга этим страдает.. я её за это не люблю
думается, что это в генах
у меня же другая крайность -
всегда являюсь на 15 минут раньше
думается, что это в генах
у меня же другая крайность -
всегда являюсь на 15 минут раньше
я работал возле дома почти 15 минут от дома до работы и то приезжал не в 8:40 как требовал начальник в в 9:00 в итоге меня от туда попросили ...правда я работать не хотел лень да и достала однотипность работы.
Попробуй в выходные себе сделать праздник. Любимые занятия еда, дорогие люди и тп. Пере загру зись :)))
у меня такая же проблема.... но со временем вокруг привыкают.
терпеть не могу людей, которые опаздывают, особенно если деловые встречи, вы своим временем не умеете обходиться и у других его воруете.. всех приучила, жду 5 минут, не более.. как миленькие заранее приходят..
Перевести стрелки часов назад на время опоздания. Тогда всё будет вовремя.
Ещё раньше выходи
На часы смотрите? Переведите их на 10 минут вперёд, но ЗАБУДЬТЕ об этом, чтобы не было поблажек)
Быть незаменимым (знать где и как начальник просрал бумаги или еще что) и знать когда тебя будет искать начальник. Тогда начальник будет тебя встречать с улыбкой и типа журить что опоздал, но мер принимать не будет и на небольшие исчезновения твои будет смотреть сквозь пальцы.
Понять что это вредит вам, вашей репутации, говорит о неуважении к другим.
Сказать себе, что опоздание, это неуважение к тому, с кем ты имеешь дело. Время, самая дорогая валюта. Только самый организованный, успешный, сильный имеет власть над временем и никогда не опаздывает. Это как фрак и галстук.
Выходить еще раньше