Психология

Как думаете человеческий ум достиг своего совершенства или есть ещё потенциал?)

Совершенству нет предела. Вы ещё Даже не видели программируемых нанороботов. А я уже представил их. И описал математически.
Анастасия Беляева
Лучший ответ
Диана Жусупова Да Вы что! Так интересно и что они делают?)
Здравствуйте, Алёна. Оказалось, это искусственный интеллект.
Настя Кебикова
Диана Жусупова Здравствуйте, Октай)
Потенциала хватит жить вечно, но пока наш мозг может выполнять функции на 0,01 %.Когда человек будет идти к совершенству, а это будет на протяжении 1000 лет правления Христа, тогда мозг будет иметь возможность работать на все 100 %.
Потенциал у нашего мозга огромнейший. По-моему, в каждом заложены очень большие знания обо всём, в том числе, и об устройстве всего мироздания в целом. Но такое ощущение, что всё это кем-то или чем-то заблокировано - нам просто не дают заглянуть за рамки дозволенного.
Давно подсчитано, что люди используют возможности мозга на 5-7%, гении - на 7-10%. Это, наверное, только для проживания на Земле.
Сурия Кадырова
УМ - взаимное покровительство. Т. е. только когда мы будем не воевать, а помогать друг другу, вне зависимости от нашего уровня, только тогда можно будет сказать, что человечество стало совершенным.
Потенциал может и есть, но не все этим хотят воспользоваться -деградация в общем
Он еще толком и не начал развиваться. Потенциал у него огромный. Мозг это тот же компьютер, а они бывают разные...
развитие ума на уровне 3-6% не более
потенциал только за ИИ
Shahla Gurbanova
чем дольше я сижу на ответах, тем больше считаю, что расти есть куда
Мозг используется человеком на 10-20 %, а значит у нас всё ещё впереди...))
есть потенциал, человеческий мозг с годами становится умнее и мудрее, проверено.
Sport Woman