Психология

Скажите, как женщина должна относиться к своему любовнику??) Как к мужчине или как-то по-другому??))

А что это меняет? Мужчина, в любом случае, хоть он любовник, муж или друг остается мужчиной и человеком со всеми вытекающими.. . А как к нему относиться дело женщины
Жулдыз Торгоутова
Лучший ответ
ну давайте как к козлу. А что - тоже любовник.
ну не как к тумбочке в которой лежат деньги а как к человеку
Если нет возможности его полюбить, то в чем проблема дать ему возможность влюбиться в Вас?
А по поводу должна, возникают другие мысли ..
А как Вы относитесь к друзьям, которых Вы предавали? Ваши родители, как вы считаете, о чем думали, когда представляли, как Вы вырастите и заведете семью? А кем бы считал Вашего любовника Ваш сын или дочь, любящая своего отца? Что с ними станет, когда Вы, удачно вышедшая замуж, богатая сдохните в одиночестве, так и не воспитавшая правильно своих детей. Сопьются? Будут колоться и тоже сдохнут, но в нищете? Пропьют Ваше насосанное состояние? Вы любите Дом 2? Вы зомби? Вы верите в светлое и всепоглощающее чувство называемое любовью? А честь? А что такое - достоинство? Родина наконец? Вам знакомы такие понятия? Целомудрие.. . Скромность.. . Человеколюбие...
Светлана Ахмедова Эк Вы круто завернули))))
Только все что Вы здесь понаписали не имеет лично ко мне вообще никакого отношения))))
Никак к ним не надо относиться, а нужно их использовать!!! !

Если любовник женат.... то ...ну ни в коем случае нельзя в него влюбляться.... К чему это приведет?
К разрыву семьи его? ..а может и не только его ...
Таня Тарасова
Она вообще не должна.
Anna Dzengan