Психология
Как женщина должна приглядывать за своим мужчиной, чтобы он на других даже не смотрел?
Секрет всегда прост, надо всегда быть внимательней друг другу и не оставлять на потом не проговоренных и не досказанных разговоров и тем... Пока не будет понимания в отношениях, всегда будет ревность и ссоры...
А как же разнообразие видов?!)))
Будет умной и хитрой, и подобный вопрос будет возникать у мужчины)))
Она должна быть лучше всех других.
следить за собой, а не за другими женщинами
последнее, что она должна делать - это приглядывать
как только он перестанет на других смотреть, он и на себя забьет - вот тут уж
вы станете искать себе другого мужчину, ибо от этого недоразумения нос будете воротить
Не приглядывать, а заботиться так, как не смогла бы сделать другая !
Да и, у любящего мужчины никогда не возникнет желания смотреть налево !
Тем более запретить ему никто не может - пусть смотрит, не уходит же !
Мужчины всегда смотрят и любят глазами - такова уж наша природа !
она должна думать так-если на других смотрит-но всё равно самной-значит я лучше
да блин сама с ними того, да уводит блин из под носа - ужас - а еще моду взяла как "молодого" на разведку посылать - ну не в какие ворота - а особенно ваще обидно - когда типа еще - ну ты лошара, не смог её к нам за столик затащить ...
Смотреть в зеркало и говорить я дура, помогает
никак. ничего не должна. этим не исправит.
Как волка не корми...