Психология

Если зрелая женщина задаёт вопросы про своих любовников, то что о ней можно подумать?

Наверно уже выжила из ума
Leisanka Ibragimowa
Лучший ответ
Что у нее климакс.
Сексуально неудовлетворённая женщина. Точно!
Но уж никак не с "бешеной" маткой.
кому задаёт вопросы ?
какие это вопросы
и сколько у неё любовников ?
Что подумать можно?
Можно подумать всё - об этом ведь никто не узнает!)
Но лучшего подумать стихами:)

Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется — бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.

Уже на лицо осторожно садится
летучая, легкая паутина…
Как звонко поют запоздалые птицы!
Как пышно и грозно пылают куртины!

Давно отгремели могучие ливни,
всё отдано тихой и темною нивой…
Всё чаще от взгляда бываю счастливой,
всё реже и горше бываю ревнивой.

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю… И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже…

Вот видишь — проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться…
…А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться…
Зрелая таких вопросов задавать не будет. А эта не зрелая, спелая просто. А может даже и зеленовата слегонца где-нибудь.
пишет сюда, советуется.. ей нужна наша помощь.. разве, нет?
"не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Оля Каравай
Екатерина Дорошева Разве, нет?
А почему не сразу, разве, да!))
либо влюбилась, либо врёт
Ян Катрина
Здесь, на этом проекте задаёт? Ну, тогда это не уверенная в себе особа.
Anna Kiyas( Rybkina)
Смотря где задает вопросы - тут, или среди знакомых, или на работе и тд. Если тут, так тут все спрашивают все подряд, обо всём подряд, и не обязательно о себе любимых. Может, навеяло кем-то из реала. Может, в реале поговорить не с кем о любовниках)))
Вера Субботина
я о ней не думаю не меня же спрашивает, а если о такой категории дам, то мысль проста, что заработали, то и получили, сворачивали кровь мужьям, теперь ищут компенсации на стороне ибо мужики то же не резиновые ждать и слушать всякие откаряки, типа : я устала, у меня болит голова, я хочу спать, вот когда будет то то и то то, или уж совсем тупо давай не сегодня;, тогда и получаешь и не завтра и не после завтра, а у мужа оказывается кто то есть и это трагедь, да нет просто порадуйся, что он у тебя ещё не стал импотентом, а ты со своими закидонами не дошла до фригидности, но уже стала стервой, что указывает верный путь к ней, вот тогда в отместку за то, что он Козёл, мадам и выходит на тропу утех слева, (опять же в отместку, что муж негодяй) вместо того, чтобы увидеть, что она сама приняла самое непосредственное участие, чтобы он стал, для неё таким. Дамы просто помните, что Ваш Будущий ПРИНЦ, это чей то Бывший КОЗЁЛ, а ПРИНЦЕМ или КОЗЛОМ делаете его ВЫ и не надо говорить, что вы тут не при чём, ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ, что ЭТО не Так
Воспоминания о былом?))
Можно подумать о всяком разном.... даже о безобразном.
~Юлия ~
"Хорошими делами прославиться нельзя!"
Janym Балапан
Просто шлюшка, что тут думать.
хвалит себя
Asainova *))