Психология
нехочу 1 сентября(((((((это учёба(((маршрутка(((вставать рано в холод((((((плохое настроение(((((опаздывания((((прогули
ания из-за стресса(((((ненавижу вставать рано,ух как я ненавижу вставать рано пожалейте меня((((я бедный несчастный((((
мальчик, да тебе в садик надо или в клинику))) )
Жалость - это плохое чувство. А ты энергетический вампир! !
Меняй свою жизненную позицию, если понимаешь о чём речь)
Артём, задавая такие вопросы ты сам себя ставишь в разряд дебилов, не умеющих управлять своими эмоциями, а соответственно и жизненными ситуациями. Голову тебе править надо, а не ждать жалости от людей. Купи книгу по устройству контроля над эмоциями)))) ) раз ты тут такой не вампир и НЕХОЧУХА
ну а что себя за три недели вперед "драконить"?)) миллионы детей и подростков поплетутся 1 сенятбря в школу... ) это обязательный этап, который надо пройти... ) спи эти три недели меньше-вставай раньше и переход будет не такой болезненный.. ) удачи!)
Ну, что расхныкался, как девчонка. Тебе уже жениться пора.
разве занятия в институте с 1 сентября? И потом 8.30 это уже не так рано.
в недалеком прошлом весь сентябрь студенты картошку убирали, и не жаловались, что вставать рано, идти далеко, грязно, сыро и холодно, а такие маменькины сынки боялись даже пикнуть что-то подобное
просто поверь: всем здешним на это насрать
испытания даны человеку только те которые он сможет преодолеть не нравится что сложно утром проснутся ложись спать по раньше, ожевайся теплее когда холодно все в твоих руках можно сделать из плохово хорошее самому если не видеть во всем только неегатив
это же лучше чем армия или тюрьма или работа на заводе по производству угля или работа шахтером под землей так что буть оптимистичнее)
ну бросай школу. в чём проблема?
бросай школу иди в армию) там научат и рано вставать и холод переносить и от жалости к себе отучат )) в первую очередь должен думать о товарище а потом о себе.... вот армейская мудрость)
Хреново. Сочувствую..