Психология
Где знакомятся с приличными мужчинами?
В институте и на работе (если работа приличная))
Везде, главное найти их!:))
ты считаешь себя приличной девушкой?
В ботаницкам саду, Мань.
в курилке библиотеки, ну или на похоронах - приличные вдовцы попадаются )))
Приличные мужчины на дороге не валяются - они валяются на диване.
С хорошим человеком можно познакомиться и в Туалете, и в Кожно-венерологическом диспансере, и даже на Улице.
нужно самой стать достойной женственной женщиной с искреннем сердцем, тогда станешь магнитом, и сама будешь выбирать из всего множества, если хватит РАЗностороннего-УМА.
В доме престарелых!
Одна моя бывшая коллега, очень хороший специалист, серьёзный человек познакомилась со своим мужем в туалете. Я не помню теперь, как это получилось, она на экскурсии была, наверное, кто-то ошибся туалетом. Они поженились, родили детей и жили вместе очень долго, может, и сейчас живут, только я уже давно потеряла с ней связь. Да! Муж - исключительно порядочный человек, учёный.
В барах ресторанах.
В церквях, храмах и тому подобных сомнительных заведениях. Хотя и это не факт.
у приличных жён
Не за гаражами.
во сне может ?
а вообще они есть, но удача нужна
Вы столько вопросов задаёте про интим причём примитивный и со своей колокольни, что пора бы Вам познакомиться пусть даже не с совсем приличным, но зато знающим толк в таких вопросах, а по ходу пополните знание в др сфере. Уже есть с чего начать, если и кончите хорошо значит я сумел Вам помочь. Если Вы решили задать вопрос и в кусты, то и я решил ответить и туда же.
Ксюша Райкина
Я считаю Вас приличной девушкой, иначе не терял бы с Вами напрасно время.Интуиция великая вещь плюс небольшой математический расчёт,мне кажется я прав.А в ответе как и в вопросе я ценю оригинальность и бесцеремонность, т. е. прямоту.Это может обидеть, но в большинстве случаев по справедливости.А может быть я просто следую своему недавно вставшему на рельсы принципу:''Причини зло одному и это воздастся тебе добром от другого''либо''Если встретили зло у одного это воздастся вам добром у другого''.Одними словами что то между этим.
В приличных местах