Психология
фотогеничность:(
в жизни меня считают симпатичным человеком (покрайней мере много девушек так говорят), когда в зеркале себя вижу- вроде не урод/не даун... но когда смотрю свои фото- это просто [мат]... как жить? с такими фотками в соцсети нискем не познакомишься:(
да просто всё... ничего они не понимают в коррекции лица.. . идёшь на дискотеку.. . полбутылки водяры, начинаешь с кем нибудь развод, а расчёте что убить не убьют, но, малость помнут.. . когда бьют, подставляй те стороны лица, которые требуют коррекции, ну, если не очень удачно в первый раз получится, повторить.... результат гарантирую!!!! себя просто не узнаешь, форма черепа изменится!!!! другим человеком станешь...)))
Тебе нужен профи фотограф и всё. Профи даже из страшилища сделает что надо)
Такая же беда)
Сделай профессиональную фотосессию!
что тут поделаешь???? надо чтобы проф вас снимал.
Эта проблема у многих! фотошоп тебе в помощь !
Выбрасывай в соц сеть только парочку самых удачных фоток. Пара- тройка ведь интересных фоток, наверно, найдется? Главное не количество фоток, а их качество. Надо найти хороший ракурс, сделать много пробных фоток, отфотошопить в конце концов результат...
Попробуйте сходить к с тилисту, фотографу-профан, мож чё подскажет!))
Тогда знакомьтесь в реале)
У меня такаяже х ня была просто научись находить выгодные позиции для твоего лица во время фото, потринеруйся перед зеркалом, поможет. Не вериш? гляди на маё фото!
Берем настольную лампу и в темное время суток светим ярким светом себе в лицо ( !!!но не в глаза!!!! )
Тот образ, который Вы увидите в зеркале, Вас удивит.
Потом подберите оптимальные позы и выражения лица.
Возможно, дело в косметике, не могу в этом плане ничего посоветовать, не разбераюсь