Прочие социальные темы

Если солидный дяденька в сети восхищается моей фотогеничностью. И он же то же самое пишет и моей подруге про неё.

Значит, то же самое он говорит и ещё многим женщинам здесь. Какой смысл? Авось да кто-нибудь клюнет что ли?
Ну то вы во всем этом ищете какой-то смысл? Развлекается так мужик. Чего и вам желаю! Серьезных отношений и в реальной жизни хватает. Хоть здесь всем можно рсслабиться!
Светик Семицветик
Лучший ответ
а разве вы одна фотогеничная, почему это нельзя говорить многим?
Ну любит человек делать комплементы женщинам. Вы считаете, что в этой ситуации объективность важна?
Павел Твой
Я ж говорю, резвится кобель. Ему все равны, кто клюнет. Так что найди другого собеседника. На этого время не трать. Удачи!
Васька /////
ну... тип того..)) а может, ему нравятся все..
Имеет право, я думаю Он хочет всем девчонкам- симпатяжкам сделать комплимент.
Больно-то фотографии в интернет не выкладывай. Мои все кто-то сегодня спёр!
Vetalii Herasymenko
а в сети у всех классные фото, вот он и многими восхищается
Может он такой полигамный, ему все женщины нравятся.
Или большинство. Его право.
Фиона, да отъипи ты этого дядьку и отипись отсюда с однообразной Фуйнёй, заиФало уже!
Abdullo Abdulloev
значит вы ему все нравитесь...
а самой то дядька нравиться????
Оксана Петрик
да сам так делаю инагда
ну и мне такое часто пишут. нельзя же на такие вещи"вестись".не будь наивной. всё равно не женица (сволочь старая)
какой смысл обращать внимание на таких дядек? Найди нормального человека и не выкладывай фотки
Scorpi666On
Ну не хватает ему женского внимания вы его тоже поймите, а мжнт озабоченый педофил рррр
Ну типа того))) Зхоят не понимаю зачем песать всем если понравилась одна так добивайся её! И вообще есть поговорка За 2мя зайцами погонешься ни одного не поймаешь