Психология

для выхода вы бы выбрали наркотики или суицид?

Двери.
Елена Назарова
Лучший ответ
Кафе летнее .
Танцы.
Пока могу позволить себе: книги, музыку и сон... А потом наверное суицид!
Садат Асанова
всё уже было, теперь просто живу....
наркотики, однозначно.
Асемгуль Жунусова это тоже медленная смерть
Есть мнимый выход, когда на самом деле вы в глубине это не сделаете, но этой мыслью долбите свой мозг.. представляя что вы это уже сделали, выбираете что лучше, героин, 5 пачек феназепама или другое.. и даже возможно доведете себя то такого состояния что примите колеса, он в глубине души вы будете надеятся или примите меры чтобы вас спасли, или доза будет все таки не смертельная. Человек который серьезно намерен выйти, это сделает обязательно любым способом и без повторного дубля
Трудотерапия рулит.. . ))
Суицид через наркотики
Неля Фролова
Асемгуль Жунусова двойной кайф=)
Бог никогда не посылает человеку больше испытаний, чем он может вынести. ..
Это известная фраза и очень правильная. Суицид и т. д. это не выход из ситуации. Может это был бы выход если бы человек был совершенно одинок. Совершенно одиноких практически нет. А так этот выход, так называемый, потянет за собой такую большую цепочку страданий и переживаний очень многих людей. Так что наша жизнь не только нам принадлежит. Надо думать и о других.
Olesya Sinkovskaj
Странно, ведь можно выйти из жизни героем. Спасти в пожаре кого-то или из воды вытащить. Человек эгоист однозначно.
Sitora Muhammadali
безлимитный интернет
Асемгуль Жунусова ахахахха...и виртуальный секс в помощь
Запой! :) А, если серьезно: спаси других - спасешь себя! Вокруг столько тех, кто нуждается в помощи! Утопить себя в боли других, т. е. в самопожертвовании! Это единственный достойный выход не умереть.
Есть болезнь, есть лекарство. Неправильное лекарство - яд.
У*
Уралочка *
Суицид? -я не на столько слаб.

Наркотики? -я не настолько идиот.. . точнее вообще себя идиотом не считаю.

Выход один: я знаю, чего хочу в жизни... и в тупик никогда не попаду. Своего в жизни добьюсь-дай БОГ.
[_...maxi..._] *
Асемгуль Жунусова мужчинам хорошо,епть
...выбор-сам по себе глупость, а в вашем варианте это еще и глупость максималиста...))
проблемы надо решать - по мере поступления - а суицид это грех
Алиса Винстон
Это не выход