Психология
Как легче всего разрешить затяжной конфликт?
мне кажется слово легче тут неуместно... а по существу - пойти на уступки Одному человеку. и свой негатив не срывать на ближних. постараться понять вторую сторону. одобрять не нужно - это испортит все дело. все конфликты сводить на нет ходить вокруг и около... выражаться туманно... исполнять свои обязанности... снимать стресс на стороне... не важно как, главное не усугублять конфликт... путь прямых переговоров ни к чему не приведет
тут универсального рецепта нет (((
желательно что бы обе стороны стремились погасить конфликт
Есть один способ - найти общую проблему и решить её вместе. У меня такое было с соседом - пока другой сосед алкаш не задолбал нас обоих :-))
Уступить....
Замять, оставаясь при своем мнении. Промолчать.
Все ситуации нужно проговаривать.
Время лечит все. Перевод - всякий конфликт (как и ллюбая другая ситуация) проходит в своем развитии точку начала, точку апогея и точка конца. Как Солнышко проходит ежедневно видимый нами путь на небе. Исходя из этого, дойдя до точки конца, конфликт просто прекратит свое существование, если Вы не вмешаетесь чуть-чуть раньше. Проверено.
А надо?
Это не конфликт, просто этот человек кто сейчас настраивает против меня всех - мне не приятен!! ! Меня раздражает чрезмерное внимание этой женщины, и я считаю это не здорово!!!
жестко обрубить
Разумнее забыть о нем, и жить счастливо.