Психология

Вам никогда не казалось, что секс любят больные?

амернар патнонот Гуру (4417)9 часов назад (ссылка) Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить да, я тоже считаю, пусть размножают тела те кому занятся нечем! а я лежу вечерами на траве, смотрю на небо, птички, самолёты... и отдыхаю! днём - программы, пользователи, хобби всякие: научные исследования физика иногда мне кажется, что секс любят больные - чтобы хоть на мгновение забыться
казалось
это ж наркотик
Алина Деркач
Лучший ответ
Нам кажется, что люди отрицающие секс вымрут в первом же поколении. И это нормально. Естественный отбор. Природа оставляет только психически здоровых особей.
Ирина Фоменко
Мне кажется, что больные любят рыться в чужом белье.
мое мнение: секс не любят больные, чрезвычайно фанатично -тоже больные, золотая середина должна быть
тяжело вам. лишены радости в жизни. сочувствую.
Я больной. Секс не люблю
а у больных и секса то быть не может... .
конкрето для меня секс - высшая степень доверия друг другу, и этим всё сказано!! ! а не животный инстинкт по пьяни....
а не любят импотенты и фригидные.
Послушать Вас, так получается, что люди занимаются сексом, потому, что у них просто нет интересов) А те у кого возникает желание обнять человека, прикоснуться к нему, тоже больные?) ) Получать от чего-то удовольствие это не диагноз)) ) вы получаете удовольствие от своих увлечений, от общения с людьми, от своих побед, почему в этом списке не может быть "удовольствие от секса"?) По моему, как вы выразились, "больные", те, кто отрицает естественные человеческие желания, заложенные в нас природой.
Ирина Пивченко
Если человек созревает для того, чтобы быть в состоянии единства, осознавать себя всем, познать свое истинное я, то желание к сексу у него ослабится, потому-что секс вызывает тоже самое состоняние, но на мгновение. Зачем стремится к тому, что можешь получить на несколько секунд механическим путем, когда ты пребиваешь в состоянии нирваны постоянно.
Светлана Мун
Мне нет дела просто до ни.... иногдп жаль, что так заблуждаются
Нет.
Сказать "Да! " - значит признать себя больной. Нет, не кажется.
Таня Карпенко