Психология

у меня дерессия, уже недели две...всё как то сразу навалилось и дома и на работе и с друзьями ссорюсь, что делать???

Оля ******
Танюш.. . ответ ты найдёшь самый наиточнейший.. .
у Луумы Виилме книге - гугл или я просто вышлю
на мыло... или разыщу ссылку...
Зоя Асабина
Лучший ответ
Отдохнуть ОТ ВСЕХ
Ксения Глейзер
Можно попробовать, сосредоточившись на чем-то одном, к примеру на работе, наладить отношения, а так просто все сразу и возникла рассеянность ума-не знаешь за что хвататься. Наладив же в одном месте, можно таким-же методом осуществить нормализацию социума в других областях-время займет больше, но результат гарантирован.))
Алла Кузнецова
В русском языке слово "депрессия" имеет вольное толкование. Но не стоит путать временное состояние здоровой психики с депрессией-болезнью. Первая считается нормальной реакцией организма на какое-либо травмирующее событие и быстро проходит сама собой. Более серьезную форму, которая возникает после стрессовой ситуации и имеет внутренние причины (например, нарушения в центральной нервной
системе) , надо лечить.
прежде всего не укоряйте себя ни в чем!! это главное
да ситуацию внутри себя нужно решить найти ошибки и найти способ преодоления ошибок
и ЗАЙМИТЕ СЕБЯ ЧЕМ НИТЬ ПО САМОЕ НИКУДА так что б с ног валились.... поверьте станет легче но позже... и ГЛАВНОЕ ПРОСТИТЕ ВСЕХ это Вам Обязательно нужно сделать а то с ума можно сойти
Люда Князева
Собрать в лесу лукошко грибов.
нужно терапию лекарственную сделать, к врачам у нас с этим не ходят-запишут к психам с склонностью к суициду) - попейте афобазол или грандексин (лучше) это седативные препараты но никак не влияют на моторику и двигательные функции, можно водить транспорт, работать -без рецепта можно взять, если есть возможность достать- то плюс к грандексину пол таблетки феназепам на ночь. 20 дней попейте, грандексин не мгновенное действие дает. И станет лучше)
Инга Галкина
это не депрессия. Это как раз констатация того, что нужно что-то делать - ,а где уже поздно, а где не хочется, а где нет за что... но надо.. так что берите, соберитесь и делайте, залатывайте свою жизнь, за вас этого никто не сделает.
Jelena Semionova
попробуйте ...бывать там где вам приятно ...говорите о том что вам нравится и ещё музыка... она прекрасно лечит... и главное не заниматься бездельем.... надо ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!
Nazira Begaeva
Осталось еще завтра продержаться, после полнолуние станет легче.
разобраться в себе... а для этого нужно уединение
и отдых ))
Шевелить не губами, а руками и ногами.
Танечка, предайте свой путь Господу, молитесь и говорите с Богом, которого не видим . Он поможет .
Iulia Chernatinsky
Съезди куда-нибудь, отдохни. Только одна.
тут у людей годами дипресняк а ты со своей неделей
Ш7
Школа 79
Знакомо.. Первое, не унывайте и не опускате руки! Это главное! Решайте проблемы постепенно, иначе если все сразу захватите, просто ещё больше сломаетесь! Удачи вам)))
Попробуйте сменить обстановку
самый реальный и эффективный метод от депресии - это духовный путь. например очень эффективно действует метод повторение Святых Имен Господа Бога. вот эта волшебная маха-мантра дающая счастье и освобождение; Харе-Кришна Харе-Кришна Кришна- Кришна Харе- Харе Харе-Рама
Харе-Рама Рама- Рама Харе-Харе. психологи не помогут потому что им самим нужно лечение.