Психология
Почему люди не всегда довольны тем что имеют?
человек всегда чем-нибудь, да недоволен - стимул жизни
Ой, могло быть хуже! не то слово. Да люди просто дураки, им все время кажется, что лучший кусок достался не им.
Надо почаще смотреть по сторонам и сравнивать.
А часто просто опыта не хватает, чтобы это понять.
привыкают ко всему, то что радовало сегодня, завтра уже не замечается.
так не утверждал категорически, есть люди довольные что имеют, им не нужна богатства земные
Стремление к счастью и наслаждению бесконечно присутствует во всех человеческих целях.
А почему люди хотят секса?
Ум люди тоже зачастую не умеют контролировать.
Все желания - из ума/через ум.
И оргазм тоже - в уме.
Все желания - из ума/через ум.
И оргазм тоже - в уме.
Не соотвествует их потребностям. А худшее всегда может быть, если ничего не делать.
Такова сущность людей!
они считают что могут лучше) ) что они классные) ) у них все должно быть, круто)
хахах)) ) не хотите разве большой и чистой любви?) ) все хотят )) нежности) прикоснавенья) и мысли) ) те что тебе нравятся)) )
иза этого меняются) ) и становятся еще круче)) ) еще болие классные) ) еще больше хотят) ) не видят уже что естественно)) ) хахахах))) ) капельки) слезинки) ) соль) ) в ране) ) и какае то боль)) )
они ведь крутыее) ) и классные) ) хотят все )) и безвсякой масти)) ) обманывая) любимую) ) красивыю) милую) )
какие были нежности с ней) ) как обнимал) ) как зонтиком от дождя спасал) )
от слезинок) ) хееее)) )
надо просто довольствоваться тем, что имеешь, только тогда ты получишь то, что желаешь. А про наихудшие случаи лучше не думать