Психология

Как освободиться так, чтобы получить Свободу, а не очередные оковы??

Shameless Hussy
пока Свобода [лишь] самоЦель — никак.

как нпр. если Цель — свобода ближних. .
то на пути ее воплощения можно раскрыть_ся и обрести Свободу...
Виктория Бучковская
Лучший ответ
а. утонуть в ванне от счастья! !
б. орать на всех углах о своей свободе
ц. революцию по людски устроить
д. все равно рабы
Shameless Hussy ахаха)))
у тебя постоянно последние пункты носят весьма пессимистический характер..))
привет)
не бойся - и не случится.
Muslimka Муслимка
Подняться над ситуацией...
От судьбы не уйдешь. За побег 3 года дают)
Ура! Опять в строю мой родной Галяк Альфович, а не всякие аглицкие бяки! :)) Ну а свобода понятие относительное, да и абсолютной не существует в принципе! :))
Ольга Шпаченко
Shameless Hussy )Не рушь на корню мою любимую иллюзию..)
Обрести ещё и Волю.
Лети....
Nilyu Kamilbayeva
Свобода -это понятие очень зыбкое.... важно, чтобы человек сам чувствовал ту черту... где заканчиваются оковы и начинается свобода тогда он будет счастлив и станет самим собой, а это и есть стать СВОБОДНЫМ...
Люба Костицина
свобода в тоей голове, если ты морально и духовно свободен, то никто тебя в оковы не замкнет.. .
проверено лично...
"..ударит час неумолимый. .
Так страха смерти я не знаю!
Пусть я любима и люблю, -
Я о других не забываю:
Больным и нищим помогаю
И небеса о них молю.
Добро творю я, где возможно
И твёрдо верую в одно:
Что всё,что есть, -то непреложно,
И благо в нём заключено".

Эдвин Арнольд
"Свет Азии"