Психология

Если вам предлагают что-то хорошее..но...не ваше... соглашаетесь...?(пущай, мол, хоть что-то)

Elmira Momunova
нет. или мое, или ничего не надо.
Victoriya N.
Лучший ответ
Нет. Ни за что. "Не бери чужого - замаешься". Ну и "Береги честь смолоду". Жестко.
Ludmila Pack
ну я конешно всегда прикидывал в таких случаях.. но в общем и целом овчинка не стоила выделки на мою оценку... у меня были конкретные планы и не я не посчитал возможным их менять...
Ну, скажем, туфли 37-ого размера, даже суперские.. . это не мое, и как-то совсем ни к чему.
А на рынке бананов в подарок подсунули, как постоянному клиенту. Я их не люблю, а вот сын обожает. Так что, вроде как, и не мое, но для сына взяла.
Вот Ягуар красный, это мое, предлагали.. . но к нему в нагрузку мужичок шел, а мужичок был не мое.. . не согласилась.
И уж точно корабли это не мое.. . но мне капитан больно понравился. Взяла капитана, а корабль, ну что поделать, пусть будет.
А что делать? Жизнь такая нестандартная, что принципиальность в теме про мое и немое не имеет смысла.)))
Екатерина Бедова Люблю тебя очень сильно!
на халяву йа усё биру.
конечно, хотелось бы так

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.

только.. всякое бывало... думали интуиция врёт...