Психология

Вы всегда соглашаетесь или соглашались с выбором Вашего ребенка?)

Нет, не соглашалась, но не препятствовала
Baktigul Abdollaeva
Лучший ответ
Нет. А что делать...
Больше скажу, с моей стороны даже происходит взаимообмен.
С его стороны, некоторые мои интересы он приобрел и развил лучше меня.
Он же стимулирует частично мое восприятие.
Удача была то, что все шесть лет он был наравне со мной во мнениях
Затем произошла как у многих драма.
Поэтому чтобы уровнять ситуации, конечно его мнение было приоритетом при встречах.
Против которых против всегда была его мать.
Ныне он делает выбор, с которым нельзя не согласится.
Пацан то уже не пацан...
Ведь ничего негативного, даже приходится приветствовать)
Но в свою очередь пытаюсь донести, некоторые поправки со своей стороны.
С ним на связи... вот думаю коль отвечаю - звякну... бо пропал...)
В эту суб и вск. работал, так что смс моя сегодняшняя затерялась в ленте...
Так что эффект бабочки сработал.
не всегда была согласна, но выбор за ним
Milena Baitekova
Я считаю, что надо разумно подходить, конечно, не всегда принимать выбор ребенка и соглашаться с ним, есть ряд ситуаций, где это невозможно сделать, но пояснять причину и последствия, а не просто давить и угнетать.
Устами младенца гласит истина
Дочке 12 лет, штормит, выбирать она может что угодно, но получить лишь то, что я могу и хочу) а сын выбрал все тело забить татуировками, нет, я не поддерживаю, сопротивляюсь как могу
Елена Бутяева
его выбор дороже моей!
раньше настаивала на своем.. очень жестко и принципиально.
сейчас полностью доверяю и принимаю ее решения и выбор.
Никогда
+Vampirka +