Вообще-то каждый случай (как и человек) индивидуален. И Вам так или иначе придётся самостоятельно раз и навсегда нужно определить истоки Вашей злости. Они могут быть следующими:
- что-то не так, как с Вашей точки зрения ДОЛЖНО быть;
- для кого-то совсем не само собой разумеется, то, что для Вас очевидно и без слов;
- Вы на кого-то расчитывали и Вас подвели;
- Вас не поставили в известность о том, что, как Вам кажется, Вы знать должны;
и т. д. , и т. п.
Обратите внимание - во всех перечисленных и во многих других случаях имеет место "ожидание". Самый простой способ избавиться от приступов раздражения полностью и навсегда - НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ. Скорее наоборот - данное обещание НЕ выполнят, с точки зрения окружающих МОЖЕТ БЫТЬ и по-другому и т. д. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание будет для Вас подарком:)) )
Психология
откуда у меня раздражение ко всем?
Татьяна Чиркун
Борюсь с тем,чтобы НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ,но забываю и опять ЖДУ!!!!и ...бег по кругу без конца и края...Саша,научите!
Татьяна Мезенцева
спасибо
видимо чем-то в себе ты недовольна! подумай за что ты себе НЕ нравишься...
к самой себе есть неприятие! сама собой недовольна! у меня тоже такое бывает. может стоит немного снизить планку предъявляемых себе требований?
курить не бросали в последнее время?
Нурила Арзибаева
я не курю
Не нашли себя. Не умеете приспосабливаться к жизни.
Устали Вы просто. Нужно отдохнуть. А ещё в таких случаях помогает уединение. Просто побыть одной, просто почитать, поспать, поваляться в ванне с пеной. НУЖЕН ОТДЫХ.
Видимо Вы плохая Гёрл..

это гордость. если раздражают другие, то вы ставите себя выше их. тут надо поменять сознание и понять, что Бог в каждом, даже в самом падшем. трудно всех любить, согласна. я сама раздражительна и борюсь с этим. прочь высокомерие
Устали немного. Депрессия. Отдых, смена обстановки и положительные эмоции. И все будет хорошо, Мари!
чего то ждете от других и получаете не то что ожидали
Похожие вопросы
- Откуда приходит неосознанное раздражение?
- Откуда такая повальная любовь ко всему иностранному? даже слова..
- Откуда берется зло и раздражение на людей?
- Беспричинное раздражение... откуда оно берется, как по вашему?
- Чувствую, что отец слабее меня, поэтому не могу его уважать.. Испытываю раздражение.. Порой даже ненависть.. Откуда это всё?
- откуда приходит раздражение и как с ним бороться?
- Откуда берётся раздражение... в раздражительных людях??)) Вы -раздражительный?) По жизни. Или "УДАВ" - это именно про вас?)
- По какой причине может вызывать раздражение человек, который приятный во всех отношениях ко всем?
- Как справиться с раздражением и агрессией?Навалилось много проблем,которые невозможно решить сразу,да и не знаю КАК.
- РАздражение от жизни сменилось полной апатией. Как вы думаете, что бы жизнь начала снова радовать