Психология
Беспричинное раздражение... откуда оно берется, как по вашему?
Женщина, она как антенна, своим астральным телом ловит сигналы всего мира.. . Мало ли что там случилось сейчас - во Вселенной, Вы поймали и срезонировали...
От яблочного сока на горшок погнало, а пил от жадности.
это позывы низшей природы.
так бывает, когда окружение и окружающее мешают сосредоточиться над тем, что беспокоит внутри себя
это внутри нас.. .
бывает без причин и выходит на рую...
В целом нервная система оставляет желать лучшего.
Беспричинное ниоткуда не берётся и не существует. У любого события есть причина. Скрытая или явная. Раздражение это выбраный Вами способ внешнего проявления возмущения духа. Возмущение духа возникает из-за расхождения между Вашим образом мира и истинным. Есть два пути решения. Поменять способ проявления возмущения. Второй. Дополнительно, найти ошибку в образе мира. Удачи.
есть внешние раздражители : заливистый чей-то смех, короткие юбки, что аж лёгкие видно и пр.
рефлексия, сегодня весь день под парусом гонялись- к черту раздражение, один позитив, смените что- то, иначе кислота )))
Всегда есть причина.
Просто в один прекрасный момент "капля переполняет чашу терпения" и поэтому кажется, что раздражение беспричинно.
А причина была, и, скорее всего, не одна. Ненастолько сильная, и негатив можно было подавить.
Но хоть одно на другое и накладывается понемногу, терпение не бесконечно, и порой одного маленького бытового события достаточно, чтобы это проявилось.
ждет причину, чтобы разразиться
Причина всегда есть! Не лукавте! ) Себе хоть признайтесь)
Из далека