Психология
Кого-то успокаивают таблетки, кого-то -музыка. ..Меня-мороженое с белым шоколадом...) А вас?...)
Наверное не в ногу со всеми (на счёт мороженного), его я просто люблю. А успокоить меня может природа! Её вид, её звуки, её палитра. Её размеренное течение, её бурные потоки. Её тихий шелест, её громкие звуки. Ведь резонанс с ней моё сердце может найти не в одном виде её,так в другом. Бесконечные варианты! Ночь-звёзды, день-Солнце, утро-рассвет, вечер-закат. Мегаполис-парк (кстати, попробуйте мороженое с белым шоколадом на свежем воздухе, гуляя в парке). Село-всё вокруг. Закройте глаза, глубоко вздохните и..., ну правда же, как всё замечательно, и Вы спокойны.
моя дочь.. . P.S. посмеялся честно:)))))... насчет мороженого... извините... если что:))))
Малина Калинина
Ваша дочь тоже любит белый шоколад и мороженое?...)
Шоколад молочный и пироженое воздушное - безе
я не люблю белый шоколад-только темный, горький-и он не успокаивает. а возбуждает. А музыка и вправду успокаивает, а первая из всех для меня-эта...
Стакан молока и ложка меда.; -)
А я и так спокоен.
...молочный шоколад с изюмом и фундуком...))))))
деньги, флирт, кусок хорошего жареного мяса - могут спасти отца русской демократии
чуток знаний на чуток времени, а потом - снова к буре!
Лучше прогулки в сосновом лесу ничего не знаю.
Малина Калинина
Рада Вашему появлению!
Я тоже,кстати,очень люблю сосновый лес...)
ТОЛЬКО конфеты!)))))))))))
Малина Калинина
Взаимно! )
музыка, горячий шоколад, сладенькое)
Вы знаете, Людмила!!.. Я когда зашла на сайт, немного была "расклеена"(жара что ли так действует?))... И вот читаю Ваши комментарии и высказывания, смотрю Ваши ролики ...Чувствую - на меня "накатывает" такое умиротворенное состояние!!!. Настроение постепенно улучшается!!!. Спасибо Вам, Людмила!! Радуйте нас почаще своим появлением!!))
Малина Калинина
О,спасибо! )
Это так трогательно и приятно...))
Плитка молочного шоколада с крупными орехами или кружка чая с музыкой) Не могу ее просто слушать, обычно пою. Вот и становится легче.
Теплота семьи и куча денег