Психология

Какая музыка тебя успокаивает ?)(например )

А я не буйная, да и музыка служит для другого. Когда душа в лоскуты и на сердце темно музыка именно созвучна с таким состоянием только и помогает мне. Разве захочется слушать милую нежность и серенады, когда состояние на разрыв души. Вот и музыка такая от рока до классики Вагнера порой.. Чтобы понять себя и прожить через музыку, тогда легче.
https://www.youtube.com/watch?v=G-i4wUTtkZc
Елена Косякова
Лучший ответ
Ольга Филимонова буйным уколы ставят.
Любая.. это зависит от текущего настроения
Funeral Doom - Colosseum
Ирина Пупкова
Валерия
Пинк Флойд
Для успокоения я не слушаю музыку, но вот такое, например.
Почему то вот эта группа в последнее время релакс вызывает. Как включу их по пьяни, ничего больше мне не надо. https://www.youtube.com/watch?v=FrAjyZ8xxW4&list=RD1TRM75eU7Uk&index=2
Одинокий ...
Дима Билан. Как колыбельная.
Anastasia Bulina
Лирическая. Ретро радио
Passio Domini nostri...Бах) https://www.youtube.com/watch?v=UNmCWO-bdu0
..эмбиенc..чиллаут (лёгкой, а также простой для восприятия академической музыки, призванной способствовать снятию психического напряжения, релаксации).
chillstep, lounge. vk.com/club36501126, vk.com/club352896, vk.com/club32746404
музыка тишины...
и россыпь звезд на чистом небосводе..)
Ольга Яковлева
Собачий вальс
Евгения Т
любимая
Chillout
Собачий лай. Собаку, ту, что на картинке
Adam Lambert - Outlaws of love
Наталья Solanai
"Тангейзер" Вагнера, или его же "Нюрнбергские Мейстерзингеры"
Karunesh
G.E.N.E.
Jonn Serrie
Astrid S
https://www.youtube.com/watch?v=dsm5B6eCorQ
бинг кросби
Классическая, рок, мантры).
#янка *
По настроению.
.
Рамиля Набиева
асмр
Tanya Dibrova
Иногда мелодик дэт метал
Ирина Зубова
Японская
Литургическое пение (православное)
Алёна
Музыка Сергея Чекалина
моя
Альмира
Русский романс.
Натали ******
Просто тишина.
Natali Maxima
катя денисова
Моцарта
введи в гугле релакс музыка
Ольга Вдович
Песни Элджея, ЛСП, или песня "lalala"
К`
Катюня `
Eurielle - Carry me
Спят усталые игрушки потому что под нее засыпали
Православный Церковный хор.
Спокойный поп/рэп/хип-хоп, русский рок тоже иногда.
()
(Nastyushka )
сектор газа (все песни) И Ярмак Сядь мам
Caliban