Психология
почему когда отношения развиваются быстро,они не долговечны?
То что "быстро" это от плоти, а все что от души - долговечное.
нет Ян, просто есть Судьба
у отношений нет писаных законов... да и неписаных нет... есть конечно чтиво как снять.. ну там женить на себе мужчину и что ему шептать в постели и как охать-ахать... но это всё не то.. .
если ты не сфантазировала ещё что хотела бы утонуть в его объятьях... то не обнимайся.. .
но пожалуйся не слушай больше и забудь, что говорила тебе бабушка, что мол.. . в первое свидание даже за руку брать не давай... делай всё что захочешь хоть в первый час... судей
ТВОЕЙ ЖИЗНИ нет.. . только ты САМА.... а сама с собой ты как-нибудь полюбовно договоришься правда?... не стремись во что бы то не стало выйти замуж.. . не заметишь как само собой всё получится.. . люби если любится, но только взахлёб, нараспашку.. . и что бы
дух захватывало от скорости... и счастье как жар-птица окажется у тебя в руках, но не упусти
Они у вас недолговечны потому что именно, эти отношения (которые были) недолговечные в априори, но не из за быстрого развития, и если бы они затянулись в развитии то все равно закочились бы. Вы знаете сколько случаев настоящей любви на всю жизнь, с первой встречи.. ужина в кафе.. прогулки вместе и поцелуя в этот же вечер, когда понимаешь что это то что Ты и Она так долго искали и так и оказалось на самом деле.
В таком случае чувства перегорают и всё. Когда всё пройдено, то и говорить не о чем.
Gulnur Ospankulova
точно...лучше всего молчать побольше друг с другом...только вот тут одна беда - как это объяснить женщине?
Надежда Каблучая
Словами. Объяснить точку зрения и привести аргументы.
ты скажи своей обезьяне, чтобы в сл. раз он не так быстро кончал... и жизнь тебе покажется в другом свете...
Кто вам это сказал? ?
Отношения могут развиваться как угодно... и быть долговечными.
Причина недолговечности в другом.
Елена Мамит
в чем?
то, что достается легко, не ценится... факт.