Гитара сама по себе звучит неплохо. . Но вместе с фортепиано она звучит лучше. . А если добавить контрабас и ударные. . мир внутри оживает под звон хрустальных бокалов и стук танцующих каблуков. .
весь этот коктейль музыки и света. . коктейль жизни. . хорошо, что мы разные. . как снежинки. . капли воды. . рожденные одним большим океаном. . ведь для него это игра. . всколыхнуться. . ожить. . столкнуть молекулы. . частицы. . встряхнуть все в одной колбе и выпить залпом. .
...
"иногда это ужасает".. я бы сказал утомляет .)
иногда хочется вернуться к океану. . где только синяя гладь, сливающаяся с небом. . где-то там на горизонте. . только теплое солнце. . и песок застрял меж пальцев. . щекотно немного. . и одной ноты вполне достаточно. . и дышать легче. .
Психология
Какие мы все таки разные...иногда это меня ужасает... а вас?
а мне нравится
это вам кажется, все одинаковы до скуки
Почему ужасает? Каждый человек - уникален. Это же так интересно!
Страшнее, если бы все были одинаковыми....:)
Мне наоборот нравиться!! ! :)
Разные не то слово. Привет!! ! Я как почитала Лукьянова трилогию про дозоры у него все так понятно. А после Кинга окна закрывала на закате от вапиров. Это не я впечатлительная это пишет правдоподобно. Начинаешь понимать почему бабушки учили с незнакомыми не вступать в беседу и близко не подходить и не брать ничего и не давать все христианки были. Потому все и знали друг друга с детства чтоб всегда было у кого спросить что за человек. Так ужасает что перестала общаться почти со всеми знакомыми толи я изменилась толи они с возрастом так стало видно цель каждого и говорит каждый на своем ему понятном смысле слов и нас не понимают многие иногда даже родные говорят и в кого ты уродился
Люди все одинаковые и это ужасает меня
В чем прикол?
по-моему надо не ужасаться и шарахаться от людей, а попробовать сделать шаг навстречу, ведь по натуре своей человек не есть плохой, можно и достучаться
думаю только это и сближает (физика)
ех, люди, люди.... устаешь от них от етих людей... будь то разные или одинаковые...