Психология

Есть ли какой-нибудь сайт, где я могу удалённо задать ужасающий вопрос о моих сексуальных извращениях?

И чтобы мне ответили люди....ну хотя бы немного понимающие в психологии. Извращения произошли со мной в детстве (5-6 лет), но я не могу себя оправдать незнанием. Это мучит меня до сих пор очень сильно. Но рассказать никому, конечно, не могу. Разве только удалённо. Только не предланайте ответы, пожалуйста
Юю
исповедь стирает грех со страницы свитка жизни.
Августа Кирова
Лучший ответ
Зайди ко мне на мой мир.. .
Никто не прочтет нашей с тобой переписки...
Юлия Яковлева
Странно, ты говоришь о "извращениях в детстве", о готовности задать "ужасающий" вопрос на каком-нибудь форуме или сайте, на который может зайти любой желающий и почитать то, что ты там напишешь, и тут же выдаешь "рассказать никому не могу". Тут явно прослеживается противоречие! Тем более, на сколько мне известно, у тебя на носу диплом, а ты мучаешь себя этими вопросами, делая себе только хуже!
Ты очень не доверяешь людям, поэтому хочешь обсудить свою проблему анонимно. Чего тебе очень не хватает, так это единственного и близкого человека, который сможет выслушать, поддержать и помочь тебе. Это не обязательно должен быть профессиональный психолог. Думаю, ты понимаешь, о чем я говорю! Со временем, полагаю, ты такого человека найдешь, по крайней мере я тебе искренне этого желаю.
Пойми, обсуждения своих проблем, консультации с психологами - это временная помощь, которая не сможет залечить глубоких ран. Притупить, конечно, поможет, но не БОЛЕЕ! Сейчас же все в твоих руках, не оглядывайся назад, живи сегодняшним днем, а там закончишь универ, найдешь работу, выйдешь замуж и все наладится ;)
Alfiya Musabekova
Anastasiya Konopleva А почему ты сам не хочешь стать тем близким человеком? им должен быть человек, который как раз очень любит всем раздавать советы как правильно и как жить). думаю что через недельки две кому-то захочется от тебя покончить жизнь самоубийством(не дай бог).
Есть форумы извращенцев по категориям, там они свои проблемы обсуждают, кстати большинство- культурные образованные люди. Там тебе помогут. Погугли.
Юлия Иванова
да много таких.
Смотря ж что ты хочешь в результате общения получить.
просто надо найти хорошего психолога, заплатить ему деньги и пообщаться
Balzhan Assanovna
Опиши свою проблему