Психология

Сексуальные извращения придуманы самой природой, а для чего? Какой в них смысл?

Сексуальные извращения связаны с психическими отклонениями, у которых есть своя причина.
Olga Orlova
Лучший ответ
Chelovek fantazeor, odnako...vot i seksualinie izvrashenia ot tuda je.
.с любимым мужчиной - нет сексуальных извращений, а есть - половая Жизнь !
Извращений не существует, есть лишь НЕПРАВИЛЬНАЯ система ценностей, выдуманная людьми.
Природа не может ничего выдумать, она вапще не думает, у ней нет мозга.
Юлия Кононюк
Светлана Чурбакова Слышали, ученые доказали, что и люди мозгом не думают?
Человеческий мозг просто не присполоблен для этого. Нет там таких клеток, которые могли бы думать... Ну, типа процессора в компе...
Человеческий мозг - лишь транслятор сигналов внешнего мира... Да и внутреннего мира тоже)
Для завершенного образа всего сущего.
природа ничего не придумывает, тем более не извращается. .
от добра добра не ищут
Марина Гетте
Природа выше извращений, поэтому извращенцы умирают без потомства.
Извращения придуманы грешными людьми. А Бог создал всё с любовью и высоконравственно.
Assemgul Tugizbayeva
Извращения это в уме человека от чего что не знает чего ещё хотеть ...
в том то и дело что в этом нет ни какого смысла а просто животный инстинкт.
Светлана Чурбакова А не скажете, какой именно инстинкт?
Знаю инстинкт продолжения рода, инстинкт самосохранения... Но про инстинктивные извращения не слышал никогда...
При этом Вы, возможно, довольно близки к разгадке...)
Не придуманы. Это "побочный эффект" и "сбой в системе"
Елена Карпова
везде существует "правые" и "левые", картина не считается полной, когда её судит только ценитель одного вида искусства. Извращения -это норма у тех кто извращенец. А если вы не понимаете в девиации, то зачем искать в ней смысл?
Светлана Чурбакова А какой смысл отвечать в вопросе, в котором уже выбран ЛО?
Извращения от пресыщения сексом. Попросту развращенность.
Когда уже сами не знают, чего еще не видели.
По природе мало у кого, что сделаешь, не срабатывает у мужика его аппарат, а секса хочется, потому задницу подставляет.
Светлана Чурбакова А у лесбиянок что не срабатывает, когда они отвергают мужчин?)