Психология

Для чего людям нужны сексуальные извращения?

Они нормальным людям не нужны, это утеха больных людей с рассудком. Воплощают свой бредовые фантазий.
Людмила Корчагина
Лучший ответ
Татьяна Дудочкина а критерии нормальности каковы? "Нормальны те, кто похожи на меня"? Да тут, батенька, и до расизма рукой подать, с таким мировоззрением. А вы часом не террорист?
Для извлечение максимального наслаждения, обычный секс уже не удовлетворяет, а других наслаждений получать не в состоянии, зациклены на сексе.
Елена Егошина
что бы разнообразить сексуальную жизнь
Виктория Волик
Когда думаешь только о сексе (вообще, когда сдвинут на чем-то одном) - крыша едет.
А кстати, это случайно, что у тебя на аватаре актер-гей?
Раиса Никулина
Потому что эти люди атеисты,
а они берут из жизни все. Так
как вечной жизни им не светит
ничего -кроме вечного ада.
Mасюня
Про таких говорят, что они психически больны. Нормальному человеку не нужно извращаться, чтобы получить удовольствие от секса.
Люди с психическими расстройствами. в настоящее время таких много, извращенцев, парады устраивают, их лечить надо, чтобы не растлевали молодежь.
Наталья Тоцкая
зачем нужны канатоходцы...
вопрос сложнее. есть то, что человек делает, есть то, о чем он думает, есть то, что он смотрит в интернете. Это разные вещи. То есть любитель извращений в порно не факт, что будет готов повторить все это в жизни.
Галина Пашнина
Они нужны не людям, а нелюдям, которые навязывают людям всякие извращения под благовидными словесными масками. Они уже регистрируют развлечения извращенцев-гомосексуалистов как "однополые браки".
Олеся Ивлиева
Для удовлетворения своих сексуальных фантазий.
Amore Mio
Вот тоже задаюсь этим вопросом.
Стресс таким образом снимают, кто то наркотики употребляет, кто то алкоголь, кто то в религию ударяется. А причина у всех одна. маниакальный депрессивный синдром.
Svetlana Vasilec
Людмила Корчагина Ирбис но ты даёшь!
сексуальные извращение* - условное словосочетание, по другому это интерпретируют как сексуальный фетиш. сексуальные фетиши - это то что возбуждает людей, а не в том в чем они нуждаются.
Olqa Zolotay
Мозг человека безграничен, у нас есть разум, который всегда думает нестандартно и пытается придумать что-то новое. Это как строительство - сначала были пещеры, потом шалаши, землянки, небоскребы. Так и в сексе, отсюда появился минет, анальный секс, геи, лесби...
Все люди страдают психическими заболеваниями, поэтому сексуальные извращения у нас у каждого в свои, в меру распущенности. Человеку мало иметь одно, он найдет новое, пусть и не всегда правильное, противоречащее законам природы. Это и пугает.
Виктория Волик все что ты описал не является психическим заболеванием. и законы природы у тебя какие то странные. многие животные практикую анальный секс.