Психология

А вы говорите друзьям "Люблю"?

Мы объясняемся в любви любимому (любимой)... Это естественно, это прекрасно, слова любви хочется говорить постоянно, не замолкая...))) А можно ли признаваться в любви друзьям? Вот есть хороший друзья - я их уважаю, мне с ними хорошо, я люблю с ними общаться... И я их люблю... Можно ли им говорить, что я их люблю? Или слова - "Я тебя люблю" - только для единственного, любимого?)
у меня мало подруг.. .
в принципе не в количестве же дело? я их очень люблю и говорю им об этом... .
нужно говорить об этом.... если не сейчас то когда? ведь завтра может быть уже поздно....
Татьяна Трефилова
Татьяна Трефилова
28 916
Лучший ответ
На Востоке очень популярна поговорка: "Можно десять раз сказать слово "халва", но от этого во рту слаще не станет".
Отговорила роща золотая..
Конечно) ) Говорю.
Но часто не самым лучшим. . с самыми лучшими слов не нужно
Ольга Даценко
Ольга Даценко
25 564
они понимают это без слов!
Да, говорю, и не скуплюсь на добрые слова, потому что они искренние, от души!
Сашка Черленок
Сашка Черленок
21 137
Вообще я только одному человеку это говорил.
Говорю. А если я их и правда люблю, зачем молчать?
Алла Досанова
Алла Досанова
9 272
Для кого-как))) Кому-то только бы что-то сказать, чтобы добиться своей цели
Л=
Лильчик =)
8 715
))) Я стала говорить теплые и хорошие слова своим друзьям.. .
Просто я поняла, что завтра может не наступить. . (
И я не скажу, и меня не услышат (
Вот и говорю. Друзьям. ))) С Любовью - сложнее ((
J.a. )))))))
J.a. )))))))
4 805
Конечно можно, если друзья близкие, и если правильно поймут.
А я да, говорила своей подруге лучшей. я знаю, что она меня тоже любит, но не скажет об этом. а мне вот это нужно, хотя я прекрасно это знаю. и знаю даже, что она скажет это, когда я буду улетать в Германию. =)))))
Юлия Крюкова
Юлия Крюкова
3 437
я часто говорю близким любям, в частности друзьям, что я их люблю! я считаю что это вполне нормально и естественно! многое еще зависит от того как мы говорим разные слова, ведь можно сказать: Не кричи на меня. , а можно - НЕ ОРИ НА МЕНЯ! , смысл один, только ощущения и эффект разные!
Можно и нужно!
ну бывает
Юлия Шут
Юлия Шут
2 702
Да, говорю. Только одному единственному, который всегда был мне верным и опорой.
Я признаюсь в любви и подругам, и друзьям. Но только тем, к которым действительно испытываю сильную привязанность, кто дорог мне и чье мнение для меня важно.
В последнее время, я часто говорю друзьям, что люблю их. Я их очень ценю, и знаю, что они ценят меня!! Вот, как сейчас-хочу сказать Munchen Himmel,которая тоже ответила на этот вопрос, на этой страничке, что люблю её,как свою лучшую подругу!! ! =)))))))
Юлия Крюкова Пасиииииииибо!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) +5))))
иногда

Похожие вопросы