отдельный Мужчина.. . тайну отдельной Женщины?... конечно тогда он втюрится в неё
ну в смысле влюбится, ПОЛЮБИТ ЕЁ... когда "тайна"-покрывало.. . до селе скрывавшее
СОВЕРШЕНСТВО.. . спадёт, то Человек предстанет пред САМОЙ ЛЮБОВЬЮ.. . и куда ж
ему горемыке от неё (от них) дется то.. . и искать больше нечего.. . и негде.. . и некого
вот Она.. . нежная, желанная.. . и главное хозяйственная (не-без-этого же, правда?)
Психология
Что_следует_за_тем__КАК МУЖЧИНА__РАЗГАДАЕТ_ТАЙНУ ЖЕНЩИНЫ ?
Он от нее уходит)
Новая загадка.
в принципе спокойствие
sl
Ольга Хохлова
привет__
Еще женщина, еще тайна
Начнет разгадывать новую :)))
Женщина сама-то себя разгадать не может, что уж говорить о мужчинах....
Лиза Крылова
т.е. например мужчины-психологи не могут понять женщин, которые к ним обращаются?)
зависит от той самой тайны и от мужчины конкретного
чем лучше я узнаю женщину, которая мне близка - тем интереснее
а полностью узнать человека - невозможно. хотя бы потому, что человек не статичен и меняется
Свадьба. Без свадьбы только мухи женяться. :)
Быстренько создает свою тайну от женщины) ) И в отличие от нее, тщеславной, украшающей свою тайну, что бы ее наличие не подвергалось сомнению, (ну, как же - женщина и без тайны!!) , он, мужчина, делает простоватое лицо и уверяет, что он открыт и честен))
Регина Татаринова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/343...
не пиши херню левую пытаясь испортить ответ
это не прилично и унизительно
у тя есть возможность отвечать такм и выражай себя
будь достойною уважения
sl
это не прилично и унизительно
будь достойною уважения
sl
Делать больше не чего разгадывать того чего нету.
Сколько дуриков, столько и дурачек - жизненый калейдоскоп!
Он передаст эту информацию в центр, а уж там разберутся...
начинает интересоваться ТАЙНАМИ_МУЖЧИН
Смотря какой. И для чего знакомился. Первый вариант, что ты его обманула при первой встрече, а потом он тебя разгадал и бросил. второй вариант, что ты его обманула при первой встрече, а разгадав тебя он обрадовался, что ты не такая, как он подумал.
Обычно старается поделиться с окружающими (((
Равнодушие.
Лилия Бержанова
печальный у вас опыт. но бывает иначе