Психология

Если завтра ученые объявят,что разгадана тайна нашего мироздания..?)

И вы все в "компьют.игре" со своими правилами, матрице,хорошо созданной иллюзии!)Что изменится в вашей жизни?)) и что время ограничено...)
Они не смогут этого сделать. Чтобы этого достичь - они должны сознанием дорасти до Бога - того, кто эти тайны придумал.
Юлия Тимирязева
Лучший ответ
Виктория Левченко Вы прям в них не верите..а вдруг?)
хм))) так об этом в последнее время даже показывают... сейчас запущено много роликов мусульманских.. якобы на облаке бог сиди, из облаков ангелы появляются, джины... только в моем понимании это голограмма .. сейчас идет полное переустройство мира
Оксана Дудник
Ученье - свет, а неучёных тьма !!! ...
Хм. Сомнительно. Никто никогда не сможет узнать и доказать эту тайну
Юля Котова:3
А я и так это знаю. И правила игры тоже знаю
Но если бы это сказали ученые... то я бы в этом усомнился
Светлана С
Виктория Левченко А кому б поверили больше?)
Учёные к сожалению идут по пути исследования МАТЕРИИ
исследуя неживую материю вряд ли они завтра или через сто лет найдут ответ на то как появился наш мир
Не объявят, но еще лет 500, атеисты будут рассказывать, эти свои влажные мечты детям.;)))
А потом всем станет ясно, что не там искали.
эта тайна давно известна и больше не тайна
школьникам следует усерднее учить матчасть
а т, что я разгадал, это не в счет?)))
никак не изменится
Anna Alpatova
Виктория Левченко а как это можешь донести до масс?)
жить только в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе...................................
Angelina Kiripova
Мне это уже известно, и действительно, с принятием этого известия моя жизнь изменилась , потому что изменилась я сама.
ученые постоянно что-то обьявляют и никакой реакции от населения
Разломаем матрицу, программисту зубы повыбьем и будем жить дальше
Луферова Ирина
ученые объявят? Да ничего твои учёные не объявят.
Они объявят то что им разрешат объявить. А то что не разрешат-они в архив положат.
А тайна мироздания-давно уже разгадана. Только не твоими мудрыми учными
Виктория Левченко Спасибо,что вы мне прям всех ученых подарили))
Как проверишь? Свидетелей нет) можно только поверить, но для этого уже есть Бог!
Юлия Юлия
Я и так играю с персонажами
The Best Girl Kiss
в компьютерной игре? если так представить; чисто теоретически, то возникает вопрос? кто играет в эту "игру"? Допустим мы живём в (симуляции, в матрице) тогда тот кто создал этот " Мир" Он в чьей игре? и так до бесконечности.
.A
.* Angel*
Святые Отцы Православной Церкви давным-давно все уже написали про все мироздание.))