Психология
Завтра субботник по больнице объявили.Наша палата идёт воздушные ямы закапывать.Ну не скотина ли наш главврач?
У вас на работе тоже тупое начальство?
это ещо не страшно
нас заставляют
мексиканские сериалы смотреть
вот ето зверство :)
нас заставляют
мексиканские сериалы смотреть
вот ето зверство :)
Анжелика Березина
Гады.Портят рекламу сериалами.Я уже писал жалобы в газету "Гудок"
так оно всегда было - доброе утро
Это после взятия крепостей, ямы образовались.. .
Что то поздновато у вас с субботником.. .
Уже пора коврижки есть ;-))
Доброй ночи !
Уже пора коврижки есть ;-))
Доброй ночи !
Анжелика Березина
Я же говорю: главврач-псих.
Здравия желаю.
Мда.
Шутим на такие темы для того же, для чего занимаемся экстремальными видами спорта: то есть для преодоления страха смерти. Это понятно и потому простительно.
Непростительно незнание реалий психиатрических больниц. Или наоборот, знание?
а наши рыть ямы заставляют,,, воздушные...: -), видно готовят к следующему году, что б вам было что закапывать: -)))
Как водится.. .
Забор - в синий цвет, траву - в зелёный.. .
Я только одного не пойму - почему? Ведь у нас теперь капитализм?
Какие к бесу субботники и халявный труд?
Доборой ночи! :-)
Анжелика Березина
Ну так а я о чём? Скотина, правда?
Здравия желаю.
Это еще что.... Наше отделение идет озоновую дыру зашивать
гениально. . закапывать воздушные ямы. . как же я до такого не додумался..))) ) -- запрягу весь участок..))) )
пасиб за идею..))))
Веселая у вас психбольница!!!
Ага. Завтра отправляют весь коллектив копать воздушные ямы. Говорят, в них сажать что-то будут, или закапывать их кто-то должен.. . Забыла.)) ) Но начальник - скотина!!!)))
Ты ещё не влюбился?
копать от дерева и до заката!
Это он вас за скотину держит!)))
Да он у вас просто-гуру!!!)))
Виктория Криворотенко
Ага! Как в образцовом монастыре!))))
завтра во второй половине дня думать о солнце правды и закате его
Закапывать воздушные ямы! устроит субботник в пятьницу? Конечно скотина!!!)))
Кстати, начальники тоже на проекте сидят и всегда в курсе всех событий и высказываний своих подчиненных. Оленевод, че молчал-т, взял бы и сказал главному в лицо)))